yulia74• 17 ноября 2015

Посоветуйте хорошего эндокринолога

Посоветуйте хорошего эндокринолога ,папа сейчас в больнице с инсультом,у него сахарный диабет.Деньги высасывают на лечение,сахар не сбивают,толково лечение не проводят.Страдает бессоницей,хронической усталостью,
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2015
в Днепре могу дать координаты

Галчонок555• 17 ноября 2015
Котрехова Ольга Дмитриевна
автор ТыЧиНеТЫ • 17 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в Днепре могу дать координаты
спасибо,но нужен Киев,не сообразила город написать((
Krat• 17 ноября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Была тема про диабет, рекомендовали Центр диабетический на Зоологической. Могу порекомендовать в Ин-те эндокинологии Люткевич АВ 066-7208217, нам он помог в свое время. Теперь ходим только к кардиологу после всех врачей, работал за рубежом очень толковый - рекомендую не первый раз Грушевский ФД в клинике Сердце и сосуды на Саксаганскогою
автор ТыЧиНеТЫ • 17 ноября 2015
Ответ дляKrat

спасибо большое))
Krat• 17 ноября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо большое))

Не за что, мы прошли Медиком-Борис-Валерия др клиники, конкретно эндокринолога толкового не нашли. Последнее назначение по диабету из Медикома уточняли в итоге у Грушевского, тк эффекта не было и сахар не падал, а проблема была в не правильно назначенной дозировке.
Вероятненько• 17 ноября 2015
Здравствуйте, моя мама лежала с диабетом сахар 20-24 в институте эндокринологии на Вышгородской у заведующего, фамилию не помню, очень хороший врач, профессор, но там и другие хорошие. Заодно полное обследование, хорошее отношение, хоть мама и приехала из другого города, подобрали лечение и никакой наглой выкачки...
Вот почитайте
http://medicina.ua/medcenter/gos_institute/2624/28...

автор ТыЧиНеТЫ • 17 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Вот почитайте
спасибо)