17 ноября 2015

Різдво в дитячому будинку 2016

РІЗДВЯНА КОРОБКА
благодійна акція створена для того, щоб принести новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.
Ви можете приеднатися до акції зібравши подарунок дитині. Про своє бажання повідомте нас, і ми узгодимо вік і стать дитинки якій ви приготуете подарунок.
Ітак, щоб створити різдвяне диво приготуйте коробочку (пакет).
У коробочку покладіть

Хлопчикам -
блокнот,
ручку,
листівку,
гель для душу,
шампунь,
зубну пасту і щітку,
мило,
дезодорант,
бритва,
шарф,
носки,
рукавички,
солодощі,
ліхтарик чи іграшку
білизна

Дівчаткам -
блокнот,
ручка,
маркер,
шампунь, з
убна паста, щітка,
щітка для волосся,
гігіенічні прокладки,
ватні диски,
дезодорант,
крем,
засоби по догляду,
шарф,
колготки,
носки,
іграшка,
солодощі
білизна
при бажанні ви можете додати чи відняти щось. Та подарунок мусить бути корисним і практичним. А ще солодким. Якщо у вас є бажання допомогти, та немає можливості зібрати весь комплект, напишіть і ми на 1 коробку знайдемо декількох людей.

список діток -
1 Дацюк Денис - 3 года
2 Пилипчак Тимур - 7 р.
3 Макаров Митя - 4 г
4 Серикова Настя - 5
5 Чернішук Андрей - 12 р
6 Куликова Даша - 7 р
7 Куликова Іра - 2 г
8 Маганій Вера - 3 г
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
11 Янович Іра - 7
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
14 Агаркова Лера - 11
15 Агарков Дима - 9
16 Агаркова Дина - 15
17 Агарков Женя - 17
18 Ткаченко Маша - 8 -
19 Михась Даша - 6
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
27 Тарасова наташа 5
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 ПриймаченкоЯна 14
33 Бебешко Юля 13
34 Солодова Діана 7р
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15

40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
41 Дідик Денис рюкзак
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
44 курка Артем - ручки кольорові, машинка
Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
Лупан Никита - розвиваюча гра
Лупан Андрій - олівці, фарби, альбоми
Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
Чернега Вова - колонка, наушніки
Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
молодша група -

Адреса: ул. Гонты 12, г. Умань, ул. малофонтанна 8
показать весь текст
автор lvs-k 19 ноября 2015
Ответ дляGalaG
А можно просто детке просто положить подарок, примерно на возраст 7-8 л. Просто вещь - подпишу, размер, пол Муж.?

да, естественно можно. всегда есть детки которым не хватило подарка.
автор lvs-k 19 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
обновила список вільних діток. ті що зайняті виділені жовтим кольором
GalaG 19 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

да, естественно можно. всегда есть детки которым не хватило подарка.

ок
GalaG 19 ноября 2015
отдельно возьму мальчишку 66 Тартов Віктор 4 р колготки 16р, \\тапочки 26р, гараж
автор lvs-k 19 ноября 2015
Ответ дляGalaG
отдельно возьму мальчишку 66 Тартов Віктор 4 р колготки 16р, \\тапочки 26р, гараж

Здорово. Тогда Віктора я пишу вам. Правильно?
автор lvs-k 19 ноября 2015
6 Куликова Даша - 7 р конструктор Лего
9 Янович Саша - 13
10 Янович Соня- 10
12 Янович Віка - 5
13 Янович Ніка - 5
20 Дріма Ілона - 14
21 Зубарева Таня 14 (тапочки носки шампунь)
22 Сучкова Ангеліна 9р
23 Зубарева Света 11р
24 Ступакова Лена 12
25 Тарасова Лена 18
26 Тарасова Кристина 7 р
28 Лупан Карина
29 курка Настя 6
30 Зубарева Аня 8
31 Демченко Діана 14
32 Приймаченко Яна 14
35 Кистанова Маша 9
36 Кистанова Яна 6
37 Савич Настя 15
38 Кукулюк Дина 15
39 Бидюк Олег 21 (підопічний, ДЦП, інвалід) - яблука, тушенку, колбаса - його побажання
40 Василенко Богдан - конструктор або телефон
42Ковань Вітя - МП3 плеер, светящиеся наушніки
43 Крук Саша - планшет??
45 Логвиненко Руслан - навушники, колонка, МП3 плеер
46 Лупан Ігорь - зимова куртка 146-148 р
47 Лупан Никита - розвиваюча гра
49 Мареев Дмитро - спорт. костюм 144р
50 Романчук женя - куртка 48 р, кросівки 43
51 Цимбал Вадим - кольорові ручки, телефон
52 Чернега Вова - колонка, наушніки
53 Черниш Женя - конструктор Лего, пропис, кросівки 28-30 р
55 Гладченко Стас // -колготи 14р, \ тапочки\26р, фломастери@ля
62 Монька Іван 4 р \\колготи19р, \\ тапочки 26р, розвиваюча гра
63 Романенко Микола 3 роки -\\ колготки18р, \\тапочки 26р,
68 Лунева Ліза 4 р- домик для свинки пеппы, шампунь
Еленая 19 ноября 2015
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку адрес , куда можно выслать посылку , альбомы, карандаши... А вы их сами между детками распределите!!
автор lvs-k 19 ноября 2015
Ответ дляЕленая
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку адрес , куда можно выслать посылку , альбомы, карандаши... А вы их сами между детками распределите!!

спасибо! Бумага - альбомы-карандаши - очень востребованы!
автор lvs-k 19 ноября 2015
Ответ дляЕленая
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку адрес , куда можно выслать посылку , альбомы, карандаши... А вы их сами между детками распределите!!
написала в ЛС
автор lvs-k 20 ноября 2015
Потрыбна також бумага офісна для групи малюків для малювання і дівчаткам у групую
автор lvs-k 20 ноября 2015
Усіх кідстафочок щиро вітаю з святом - Всесвітній день дитини
Нехай усі дітки будуть здорові та мають мирне небо над головою.
Лентяюга 20 ноября 2015
В топ!Всем деткам исполнения желаний)
Лентяюга 20 ноября 2015
А до какого числа нужно отправить?
автор lvs-k 20 ноября 2015
Ответ дляЛентяюга
А до какого числа нужно отправить?

Спасибо.
Отправить нужно до 20 декабря
Hubly bubly 20 ноября 2015
Добрый день,а 46-лупан никита еще не занят?
Hubly bubly 20 ноября 2015
и это надо собрать коробку и еще желание или как?
Hubly bubly 20 ноября 2015
и сколько ему лет?
автор lvs-k 20 ноября 2015
Ответ дляzheeenka
Добрый день,а 46-лупан никита еще не занят?

нет, Никита еще свободен.
По возможности. Главное коробку, остальное по возможности. Или как я выше писала на 1 ребенка можно 2 рождественские мамы.
Hubly bubly 20 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

нет, Никита еще свободен.
По возможности. Главное коробку, остальное по возможности. Или как я выше писала на 1 ребенка можно 2 рождественские мамы.

Просто у меня есть игра,еще краски карандаши,могу зубную пасту положить и ватные диски,прокладки,мыло
Hubly bubly 20 ноября 2015
Если такой набор отправлю нормально будет?
автор lvs-k 20 ноября 2015
Ответ дляzheeenka
Если такой набор отправлю нормально будет?
да, естественно. Возраст сейчас звоню уточняю, а то записано непонятно.
Hubly bubly 20 ноября 2015
Ответ дляlvs-k
да, естественно. Возраст сейчас звоню уточняю, а то записано непонятно.

Хорошо,жду)
Amenhotep 20 ноября 2015
Добрый день, в том году отправляла подарок для Светы Вахтомик. В списке ее не вижу. Ей улыбнулось счастье?
автор lvs-k 20 ноября 2015
Ответ дляAmenhotep
Добрый день, в том году отправляла подарок для Светы Вахтомик. В списке ее не вижу. Ей улыбнулось счастье?

Так точно! пол года назад приблизительно.
автор lvs-k 20 ноября 2015
Есть детки которых поздравляли в прошлом году, они ушли в ДБСТ. Как думаете писать здесь список?
Amenhotep 20 ноября 2015
Можно мне - Бидюк Олег 21 (підопічний, ДЦП, інвалід) - яблука, тушенку, колбаса, и Лунева Ліза 4 р- домик для куколки, очень любит Пеппу?
Amenhotep 20 ноября 2015
За Светочку - очень рада! Пусть и другим деткам улыбается счастье!
Hubly bubly 20 ноября 2015
Ответ дляlvs-k
Есть детки которых поздравляли в прошлом году, они ушли в ДБСТ. Как думаете писать здесь список?

Давайте пока этим соберем,а потом и тем деткам можно
автор lvs-k 20 ноября 2015
Ответ дляAmenhotep
Можно мне - Бидюк Олег 21 (підопічний, ДЦП, інвалід) - яблука, тушенку, колбаса, и Лунева Ліза 4 р- домик для куколки, очень любит Пеппу?

пишу вам деток
Amenhotep 20 ноября 2015
Ответ дляlvs-k

пишу вам деток
а можно на продукты для Олега я Вам перечислю денежку? и какой размер одежды? может смогу что-то подобрать.