Медсестричка• 12 мая 2013
Украинская кухня. Киев. Куда повести туристов, чтоб вкусно, ЦЕНТР и не супер-дорого?
Часто приезжают гости, в частности из России.
Хочется ХОРОШИХ вареников и хорошего борща и т д
Т е нужна наша супер-вкусная украинская кухня.
Я сама самый вкусные вареники ела на Западной Украине, но то далече )))
ВОПРОС:
Куда можно зайти, гуляя по центру Киева??? чтоб только не супер-дорого
ЗЫ кафе у фонтана на Золотых воротах - бедновато меню.
Кафе возле красного корпуса Университета, в парке Шевченка - О*ПАНАС - вареники невкусные.
ВОПРОС:
Ответ дляChatty
На кпи на в.василевской есть закарпатская колыба. Еда аутентичная западенская, порции огромные. Уровень средний. Рекомендую!
извините,я была там первый и в последний раз недавно-отвратительная кухня.Шашлык не пахнет ничем,свежий салат с капустой-хуже в жизни не ела,мясные салаты на тройку.Единственное,что понравилось это интерьер,НО для меня и еда главное.Бы ли большой компанией заказывали разные блюда-все не в восторге -больше туда не пойдем.Вареники не ели,быть одет там они вкусные.имхо
Вумна вутка• 12 мая 2013
На Проезной открылся новый ресторан украинской кухни. Находится на пересечении Прорезной и Пушкинской. Забыла как называется.
Шиворот Навыворот• 12 мая 2013
Если без привязки к центру, то очень рекомендую єто местечко
Душевно, колоритно, вкусно... Всегда вожу сюда друзей-иностранцев - все в восторге.
Мелочунь• 16 мая 2013
Вполне съедобно и недорого в ’Здоровенькі були’. Но народу там всегда много. Сразу за выходом из метро Крещатик.
Ещё есть заведение за Бессарабским рынком, забыла название. Тоже бюджетно и съедобно.
Возможно, ’Пузата хата’.