Я шалунья• 18 ноября 2015
Как вы храните носки, колготы?
Задолбалась вылавливать то из пакета то из ящика...Есть какой то способ сразу увидеть где и что?
90x60x90• 18 ноября 2015
Один ящик комода специально отведен под носки, после стирки раскладываю по парам сразу)
Хорошенькая• 18 ноября 2015
у меня в ящике в комоде стоит две коробки, в одной белье, в другой носки-колготы, остальное место занимают вещи, и еще у меня ящик в комоде изначально разделен на две секции, специально их заказывала когда комод делали
Борода• 18 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
)))) отета у вас комод огромный, что в один ящик столько влазит) у меня целый один ящик комоде для мужских носков, один целый ящик для моих носков и колготок и то еле влазит, и у ребенка ящик целый для носков и колготок....Но то может, просто, я фанат особенно носков, покупаю их и удержаться не могу, прям пунктик....
Хорошенькая• 18 ноября 2015
Ответ дляБорода
длина 100см, ширина 60см, обычный комод