Электричка• 18 ноября 2015

Кошмар, мимо базара невозможно идти...это капец!!!

Раньше помню, с работы шла , покупала виноград, печенье, молоко, творог ,бананы, гранаты и даже лосось!
да все что хотела!!
А сейчас...
молоко 15 грн
яблоки 14 грн
творог магазинный 200г - 12 грн
гранаты 50 грн
виноград 50 грн
печенка куриная 45 грн
подгузники 350 грн 80 шт
три пачки подгузников - 1000 грн !!!!
лосось ?? даже не знаю сколько

счас в декрете. Вчера с коляской шла, так хотела купить одну гранату или винограда, так ниче и не купила . Посчитала что за прошлый месяц потратила 4000 грн не знаю на что. Счас из дохода только детские деньги
Позвонила мужу, он кое-что купил, но гранаты не просила, потому что 4 чел семьи, а работает только он

Это капец, девочки, эти гранаты мне ночью снились.

Киев.

ПЫСЫ. я ниче не прощу, если что
неДоЖиру• 18 ноября 2015
Я сегодня заехала на рынок - 500 грн
Домашняя курица, домашний творог (2 кг)., филе куриное, брокколи и лимоны.
Мне страшно...

Дежурняшная• 18 ноября 2015
Одесса привоз вчера мандарины по 20 хурма по 25-30(шикарная)
морковку купила вообще по 5(среднюю)
VIKYSIA• 18 ноября 2015
почем на базаре гранат?
я покупала в АТБ 1кг 42грн, 1шт-18-20-25грн но очень вкусная
Физрукая• 18 ноября 2015
вы сами жалуетесь, что потратили 4000 в прошлом месяце и не знаете куда. научитесь вести свои расходы и перестаньте покупать ерунду. тогда деньги и на гранат и не только будут.
Бла бла бла• 18 ноября 2015
мы идем в Европу, а в пути никто не обещал, что будет легко. Дойдут не многие))))
Mozarella• 18 ноября 2015
я на выходных в Билле по акции за 37 грн гранатов нагребла
да и на рынке по 40 в среднем,а виноград купила в понедельник по 26 молдавский и по 35 крупный такой не наш ...
мандарины по 23-25
хурма не в курсе.я ее не люблю (киев)
Улыбчик• 18 ноября 2015
поход в магазин ’за хлебушком’ обходится 80-100грн, а если колбаску/мяско - не менее 150...
автор Электричка • 18 ноября 2015
Ответ дляVIKYSIA
почем на базаре гранат?
на базаре 50 грн . Но у меня теперь такой страх тратить деньги . Мама живет в селе, как заплатить за газ не знаю. Оформлять субсидию не хочу, потому что дом на мне, а не прописан там никто . Мама захотела прописаться у мужа моего в городе, чтоб пенсия была больше и на праздники дают пенсам по 100 грн. А если я там пропишусь, то не смогу в пол-ку ходить в Киеве. Капец, это геморой такой
АдеКВАтная• 18 ноября 2015
Ответ дляГоловная
зато вы не задумываясь ни о чем родили второго ребенка

автор Электричка • 18 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а в Китае почему рожают?
Мама фифти цента• 18 ноября 2015
Ответ дляVIKYSIA
почем на базаре гранат?
По 60 грн, но это гранаТ, а не гранаТА. Думаю, последние дороже
Вообще многовато автор голосит. Виноград, гранаты и подгузники можно и вычеркнуть из списка. Экономия явная.
АдеКВАтная• 18 ноября 2015
Ответ дляГоловная
а в Китае почему рожают?
хороший вопрос, такой глубокмысленный
АдеКВАтная• 18 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
счас
МЧСница• 18 ноября 2015
Ответ дляГоловная
а в Китае почему рожают?

не смешите, там бы вам не дали нищету плодить, там ребенок это роскошь, а 2 могут себе позволить очень богатые люди
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2015
Николаев.
Купила сегодня ребенку на рыночке две хурмы по 34 грн./кг
Paradise25• 18 ноября 2015
Ответ дляФизрукая

подскажите как правильно вести бюджет?
я стараюсь записывать свои растраты.
ничего лишнего потраченого я там не вижу.
но сумма на растраты получилаьс в прошлом месяце больеш чем пишет автор.
Самый умный• 18 ноября 2015
билла , эко маркет гранат около 35 грн, форель кишеня 122 грн пару дней назад, яблоки так и было зимой почти уже всегда, выпейте валерьянки чтоб не волноватся, ужасного нет и непоправимого ничего в ваших словах
автор Электричка • 18 ноября 2015
Ответ дляМЧСница

да ладно, они живут кучами и просто не регистрируют детей. А счас им разрешили уже рожать более 1-го
ничевока• 18 ноября 2015
мы на выходных на рынке были. Купили овощей-фруктов на 300 грн, дети яблоки топчат со скоростью света. Думала на недели 2-3. Ага, щас. На этих выходных прийдется докупать.

Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Ответ дляГоловная
в селе вы или в киеве размер пенсии не поменяется!
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2015
в Варусе недавно была хорошая акция на гранаты - 33.99, гранаты крупные, зерна темно-красные, сладкие.
Просто звязда• 18 ноября 2015
Ответ дляГоловная
а в Китае почему рожают?

В Китае многие мамочки месяцами детей не видят, особенно на юге. Рожают, отдают родителям, а сами пахать.
Сарафанное радио• 18 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
экономия на фруктахздобулы
Апочемучка• 18 ноября 2015
Ответ дляVIKYSIA
почем на базаре гранат?
я когда вас вижу, всегда вспоминаю, когда вы спрашивали по чем ’Обуховская’
МЧСница• 18 ноября 2015
Ответ дляГоловная

ну вот, знаете, что можно уже 2 с октября этого года))значит и должны уметь распоряжаться деньгами
lilia1988• 18 ноября 2015
да цены ужас, на 200-300 грн один поход в магазин и нечего в холодильник положить
ничевока• 18 ноября 2015
Ответ дляParadise25

подскажите как правильно вести бюджет?
я стараюсь записывать свои растраты.

я тоже в этом месяце полностью записываю все траты. Все чеки храню. Подобью в конце, но сумма меня уже пугает.
VIKYSIA• 18 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

Что-ли Аву менять на АТБ+Обуховская )))))
Ухахайкина• 18 ноября 2015
Вчера на евробазар зашла ребенку печенье купить: 1 печенюшка 120 грамм (правда в виде миньона)-45 грн!!!! А Вы-килограмм граната...
Апочемучка• 18 ноября 2015
Ответ дляVIKYSIA

не стоит)