Бронетапок• 18 ноября 2015
Кто у Вас вел беременность г. Киев
Девочки ищу врача который бы вел меня во время беременности.
Г. Киев, очень прошу посоветуйте кто у Вас был, остались ли довольны и сколько это стоило... Прописка не Киевская... Сейчас без проблем ставят на учет без прописки?
осень_осень_харашо• 18 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
в принципе ради хорошего врача готова ездить в любой район )))
Бакшеев Сергей
Не любовница• 18 ноября 2015
Дубенец С.В. всю беременность с 3 недели и роды . Довольна 101%. Левый берег.
РокерША• 18 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
Доброе утро а подскажите, где врача искать? спасибо
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
оно то да, но учитывайте, что с каждым месяцем это делать все сложнее будет (если далеко ездить). Врачей хороших немало, советую подбирать среди тех, кто ближе находится
Бронетапок
• 18 ноября 2015
ну совсем удобно было бы в районе оболони или святошинского района... но что то я растерялась.. мой гинеколог не ведет беременных
Стеклянная мышь• 18 ноября 2015
Ищите поближе к себе, это поначалу просто, ну или если фин. возможность платно анализы сдавать. А так кровь мочу придется каждые 2 недели сдавать и сдаются они утром. я первую б ездила сдавала, уже и не рада была, а вторуую стала рядом с домом. фукция врача в приницпе вам давление померять, жалобы выслушать, вес записать и замеры живота и послушать детку. если проблемная б, то дргое дело, конечно.