Не за Будка• 18 ноября 2015
месячные приостановились на пол дня
Девочки, обычно у меня 6 дней, первых дня два обильно, но блин с утра еще вообще нет ниччего на третий день, если к вечеру начнуться то это нормально? У кого такое бывало?
Перемелица• 18 ноября 2015
У меня так часто в последнее время. Я думаю(о себе во всяком случае), что это возрастные изменения.
Воздух в банке• 18 ноября 2015
И у меня очень часто так - на третий день было затишье, а к вечеру опять шли нормально.
КинДза• 18 ноября 2015
если не было родов естественных, то может быть очень тугая шейка, оно накапливается и выливается порциями