Светка-пипетка• 18 ноября 2015

Изнасилование. В моей жизни было.

не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...

Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.

Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Результат:
вже голосів: 4759
3671 (77.14%) нет, не было
1088 (22.86%) да, изнасилование было
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
я тоже как-то возвращалась одна часов в 9 вечера. Вышел из парка мне навстречу, был пьян, но здоровый как бык....дошел рядом со мной до магазина. рускручивал что бы я с ним выпила, никак не хотел оставить меня в покое, как я ни просила. До общаги оставалось 2 шага, там магазин, думаю пока он там будет покупать-расплачиваться я сбегу....не тут то было, пока я успела выбежать из магазина, он меня догнал, схватил за руку, накрыл матом и сказал ’не рыпайся, я только подрачу’
сказать что у меня был страх, это ничего не сказать! рядом шел мужчина, к которому я обратилась за помощью, ’сказала помогите пожалуйста!’ - реакции ноль! и пошел дальше.....еще посмотрел как на дуру....не думаю что у меня не было страха в глазах!!
после этого он меня отпустил и я убежала в общагу! благо это было прям возле входа в общежитие....до сих пор моторошно от одной только мысли! а что переживают девочки когда изнасилование ...мне даже думать страшно.....

Братья Капли• 18 ноября 2015
Боже, девочки... и у меня было. не хочу вспоминать. Почитала тут и теперь думаю как уберечь своих дочурок???? Я и так ненормальная, а теперь вообще хоть до свадьбы за ручку их водить....
АдеКВАтная• 18 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги

Ещё одна! сынок растёт?

Я с Вами.
Если что, у меня сын. Но предупредила, что если он кого-то изнасилует я лично его кастрирую
Тень льва• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

Глупая ремарка. Если вмешиваетесь в чужой диалог, потрудитесь для начала вникнуть в его суть.
просто время прошло, а у нее так и остался уровень девочки с чебурашкой.
Братья Капли• 18 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Я с Вами.

Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

А где в вагоне кнопка ’милиция’? Я, например, не знаю. Кнопку экстренной связи с машинистом знаю, с милицией - нет.
собственно это она и есть. рядом написано в каких случаях пользоваться: нарушение правопорядка; в электричках она подписана, как милиция.
Фифачка• 18 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги
если бы в мрей жизни такое было,то этот человек был бы уже не жилец,или жилец-инвалид среднего пола!!!

ой ли? у вас может быть все впереди,не зарекайтесь.крутая вся прям

Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

значит ко всему еще и самоуверенная тварь он! и жена туда-же!!! как можно покрывать мужа, узнав такое......хотя....может это ее ’заводило’ и ’спасало’ их брак))) бред конечно, но посмотрев фильмы про криминалистов, подумаешь о чем угодно! сюжеты у них, я думаю, не все придуманы....:(((

Самое дикое, что это были не какие-то маргиналы или дагестанцы, обычная семья со средним достатком, с ними жила тёща, хозяйство, все дела. А вот такое.
Я после того случая лет десять боялась останавливаться в дороге, стыдно признаваться, я даже уписялась один раз, так как по дороге не было никаких заправок , а остановиться возле кофейни, где эти дальнобои тусуются я до сих пор боюсь, хотя я уже давно не молода . Но я и тогда не скажу, что вызывающе была обеда, тёплые штаны и пуховичок. Я была молодая мамочка, замученная мужем-блядуном и скандалами, какая косметика и каблуки. Так что я не согласна, что насилуют девочек на каблуках и с макияжем, насилуют любых, кто его знает, что у этих уродов в голове творится
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

Я в юности была худенькой длинноногой, светловолосой, с голубыми глазами и жила при этом - внимание! - на Кавказе, где много горячих мужчын )) Не буду писать ’красавицей’, потому что это как минимум субъективно, но многим мужчинам нравилась, очень. И да, я 1981 года рождения ))
Никто и пальцем не тронул ни разу)) Но! Родители очень оберегали, и сама я не любительница была сводить близкие знакомства с противоположным полом, дискотеки не любила, жила в своем мире книжек )).
Уверяю вас, внешность не при чем, вот ни капельки. Насилуют всяких. Очень часто это банальное невезение.
вы точно жили на Кавказе?? а вы знаете, что мужчины там воспитаны немного по другому, что у них самое святое?? и что у них еще есть, если не дай боже вам бы изнасиловали ТАМ?? ооо жаль что у нас нет таких порядков и правил и в 90 годы кавказ и что творилось тут разные вещи
так что сидите дальше в мире книг и сказок и рассказывайте другим, что только женщина виновата в том, что ее изнасиловали
и да, внешность совершенно не причем, ну воооооообще, особенно для авторитетов в 90 годы

еще и проститукой меня обозвали, п..ц просто, у мене нет слов
надеюсь. что вы не будете той мразью матерью, к которой ребенок никогда не подойдет что б сказать, мама мне сделали плохо или больно, потому что услышит в ответ
сама виновата, говорила тебе не крась губы в 25 лет

кстати о психологах, что бнайти нормально психолога, который будет понимать хотя бы разницу между психологией и психиатрией-ой как тяжело, тут сегодня одна решила была в утренней теме высказать свое проф виденье, а сама даже не знает только чем отличается психология от психиатрии
Уси-пуськи• 18 ноября 2015
http://100k.net.ua/vse-stati/83-kriminal/196-psiho... одна из множества статей, которые нужно прочитать, а так же читайте психологию , женщины, и детей приучайте читать умные книги , чтобы Ваше мнение не было однобоким.
Железобетон• 18 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
какой синдром жертвы-в нашем медучилище убили и изнасиловали очень красивую и хорошую девушку, хоронилив закрытом гробу, ублюдков так и не нашли, сама знаю что это-просто тот кто это не проходил, не поймет
ЗМУПЖД?
Лгин• 18 ноября 2015
Прочитала все тему. Мне кажется первая причина в изнасилываниях: мы бабы не любим таких же баб. Блин ведь статистика говорит что маньяков покрывают мамы, жёны, сёстры, тети и т.д. хотелось бы спросить у этих сук как им живется?. Вторая причина наверно косвенно тоже из нелюбви женщин к женщинам или неуважения не знаю даже. В неправельном воспитании сыновей. Вот встречалась как то с парнем безобидный одуванчик но считал что женщины сами виноваты в изнасилывани. Спрашиваю почему ну мол юбку отдела. А мама твоя не одевает? Замялся мама это другое короче...вина в глазах мужчин женщины в том что у неё есть грудь и то что между ног.
ДелиВерка• 18 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка

часто гинекологи бывают извращенцами.У меня была внематочная, мне 26, хирургу 37. Так вот, я видела его неподдельный интерес, он меня смотрел так, как лапал.
После этого были беременности, и прекрасный врач мужчина потом. Но те похотливые глаза я помню.
плюсуюсь, я после родов заезжала в роддом за справкой. Меня заведующий отделением открыто глядя на мой налитый молоком бюст прямо пригласил на кофе с ухмылочкой. Я офигела и это не передать. Говорю вы в своем уме? я замужняя и родившая неделю назад женщина Как вы посмели и додумались? Летела я со свей бумажкой к мужу в машину со скоростью звука, он еще хотел подняться, еле утихомирила, такого еще хамства не встречала. ВОт почему просила в роддоме присутствовать рядом
brightbeam• 18 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
удручающая статистика. 470(!) девочек, девушек, женщин из этой темы были изнасилованы!

и только единицы добились того, чтобы насильник сидел! Один случай посадки или расправы на сотню изнасилований!!!

очень мало информации именно от милиции-полиции, что делать если:
- изнасилование было, но в презервативе;
- что делать, если нет следов побоев и свидетелей преступления;
и где гарантия защиты от огласки? Ведь афишировать не хочет никто. Это не только моя травма, а и травма любящих меня людей...
вже 522((( і я в шоці від опитування(
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

да, Чикатило тоже особой внешностью не выделялся....никто бы и не подумал:(
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

Вот подпишусь под каждым прекаждым словом!
Кто не жил в 90е тот не поймет никогда!!!
Жить в то время красивой девчонкой это был приговор
Раз изнасиловали, порвали одежду, наставили синяков, еле удалось скрыть от родителей
В других случаях если никак не отвертеться, приходилось соглашаться самой
Папа работал в москве тогда, а мамочка у меня молодая тогда была, 36-38лет, красивая, боялась чтоб ей ничего плохого не сделали, если я расскажу
И подружка моя лучшая тоже девочка классная была, училась в др.городе, насиловали чуреки регулярно
ой да кто ж вам поверит то
мы обманщицы
и сами на себя натягивали мужиков и все остальное с собой делали, и в машину сами себя засовывали и сами всем
только вот нюанс
блядей в то время было не меньше чем сейчас, а попадали в большем своем случае нормальные двочки с нормальных семей, положительные с открытой миру душей и не верящи, что с ними это может быть

и да, внешность же не причем
надо было после первого изнасилования просто убиться нахер или повесится
я даже не представлю, что было бы, если бы я сказала родителям
даа, это можно бить в грудь и кричать да я порву за своего ребенка... НЕ УСПЕЕШЬ И пикнуть даже, скорее порвут всю твою семью
не ну а че.. одной телкой больше одной меньше
жены прекрасно знали с кем они живут, и не пикали, попробуй пикнуть...
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
два дагестанца
был ад

представляю
сочувствую Вам.Сколько лет Вам было?
Лгин• 18 ноября 2015
Вспомнила случай встречалась с ментом и он рассказывал случай как отец изнасилывал свою дочь не помню сколько ей было...порвал ей все. В ментовке говорил что с женой попутал. Потом жена забрала заявление и его пришлось отпустить и он сразу переехал в другую область.
Кривая спроса• 18 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

представляю
сочувствую Вам.Сколько лет Вам было?
20 лет, 3 курс, была девственница

Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
20 лет, 3 курс, была девственница

как Сложилась Ваша судьба?
пышка_мышка• 18 ноября 2015
девочки у меня почти не случилось
мне было уже 21, сама виновата, что не поняла подвоха сразу.. ну да ладно
я плакала. потом говорю - есть през, он нет, пойду искать, это было в гостинице которая выглядела как просто админ здание
ни у кого нет
и я ему заявила что у меня хламидии, сказала если хош твое дело
он мялся, матюкался, но не стал
сказал вали..
ВОТ ТАК!
Звезда в шоке• 18 ноября 2015
невестку изнасиловали сотрудники, после работы подловили, два держали, один - насиловал и так все три... знаю я и брат.
Кривая спроса• 18 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

как Сложилась Ваша судьба?
да нормально еще и сложилась...ттт
вышла замуж, родила, разошлись когда ребенку было 3 месяца...
было после того очень много мужчин...
Санта Барбара• 18 ноября 2015
у меня тоже было, причем изнасиловал друг моего парня, он намного старше был, мне было 17,боялась кому-либо сказать ,не то что в милицию пойти, он предупредил,мой кому больше поверят ,тебе или мне.. Так и живу с этим, просто стараюсь не вспоминать.
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
блин, перечитав тему - понимаю что первые дни вечером на улицу фиг выйду(((((
может балончик перцовый купить......
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

Ну я бы не стала отвлекать машиниста во время движения подобными вещами. Педофила надо было мужикам пинками выгнать из вагона и точка, не привлекая особо внимания детей. Потому что милиция тоже ничего не сделала бы с ним. Жаль, что мужчины такие бесхребетные попались, фу.
машинист бы вызвал наряд милиции к ближайшей станции. нарушением правопорядка должна заниматься именно милиция, а не добровольцы. у меня так у сослуживца брат - борец за справедливость- не смог пройти мимо, к девушке пристал мужик, до изнасилования почти не дошло, ей повезло такой отзывчивый прохожий оказался. толкнул эту мразь, тот упал неудачно ударился головой и концы отдал. судимость условная по итогу. но в нашей стране в героев не верят, а ярлыки любят.
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
вже 522((( і я в шоці від опитування(

а теперь это умножить на 10! если не на 100....учитывая население Украины((((
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама

Перестаньте истерить, умоляю )) Вы потерялись во времени и пространстве? Или решили сделать из меня собирательный образ виновника вашего изнасилования, и теперь выплескиваете свои боли? Мне до лампочки ваши лживые обвинения и попытки зацепить, списываю все на ваши психологические травмы и прощаю, и даже не хочу оправдываться. Каждый умеющий читать и анализировать понял мою позицию, пишу я более чем доступно. Берегите себя.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Есть только небольшой % действительно изнасилований, в остальных случаях - девушка сама провоцирует на это

а вы знаете, что насилуют еще и мальчиков, парней, мужчин. Тут кто виноват? Тоже девушка?
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

Что за странности, мне от вас ничего не надо - ни списков, ни названия города, я и не спрашивала, потому что мне оно не надо сто лет.
’Всех красивых девушек, которых я знала’ и ’всех красивых девушек города’ - это разные вещи все-таки.
Плохой у вас город, что сказать.
Но я не верю, что общественность была в неведении. Просто боялись и не хотели поднимать гвалт. Шило в мешке не утаишь, ББС - наше все. Не сказала родителям - сказала подружкам. Из всех подружек хоть одна да поделилась со своими родителями.

И не надо от меня защищаться методом нападения, я вас не кусаю ))
В одном посте у вас написано, что отцов избивают до крови, а в другом - что родители ничего не знают. Если были случаи избиения - вы узнали, а другие - нет? Общественность это не возмутило? Ничего не выплыло наружу?
я вам рассказала о случае когда девочку изнасиловали 8 человек, она лежала в тяжелом состоянии написали заявление а ее папу избили так, что он тоже еле выжил, вы читаете по диагонали или видите только то, что хотите видеть
знали ВСЕ девочки, ходили слухи где то там как и сейчас вы прочитали в криминальных новостях ой ой ой и все, забыли на следующий день
и ВСЕ