Светка-пипетка• 18 ноября 2015
Изнасилование. В моей жизни было.
не заявляла, - боялась, что узнает болеющая мама.
Последствия - погас огонь в глазах, встречаться начала с парнем спустя пару лет.
Знает муж, больше никто...
Статистика врет, конечно, и изнасилований много - бытовых, с применением физического или психологического давления, групповых.
Опрос: было или нет, чтобы понимать глобальность этой очень неприятной темы.
Знает муж, больше никто...
Результат:
вже голосів:
3671 (77.14%)
нет, не было
1088 (22.86%)
да, изнасилование было
Татьяна 0285• 18 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Она себя не считает ни в чем виноватой. Мне кажется она меня и не воспринимала как дочь никогда. Живу с камнем на душе, не могу её ни обнять ни мамой называть, слово ’ мама’ выдавливаю из себя через силу. Виню её во всех своих бедах, тк я из дома сбежала и жизнь не сложилась, + куча комплексов и проблемы с психикой.((
мне жаль что у вас так сложилось, понимаю вашу обиду на нее.
это ужасно что вам не к кому было прийти за помощью ...
Японский Городовой• 18 ноября 2015
была попытка...с ножом у горла рассказывал как будет меня потом по кусочкам на кладбище прятать,так жить сразу захотелось ...Я думаю от подростка он такой силы не ожидал,спасибо ботинкам с металлическими вкладками-так его отдубасила,что пульс начала проверять.
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Общаемся редко, и то по телефону. Я не знаю как объяснить, но она ходит к нему на могилу и плачет ( сдох гад), вспоминает его и тд. А я ведь ’ сама виновата’ как она говорит. Эту тему давно не затрагиваем тк она начинает плакать и говорить что я бессовестная говорить гадости на мёртвого.
У меня нет слов. А вы как, пережили это или осталась травма? Боже, какая мерзость. У меня тоже был отчим, но порядочный человек, никогда нини. Не сильно меня любил и жаловал, но и никаких подъездов не бывало.
Уси-пуськи• 18 ноября 2015
Есть только небольшой % действительно изнасилований, в остальных случаях - девушка сама провоцирует на это
Страхованная• 18 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
девочки, с кем такое произошло на улице и тому подобных местах. Вы не боитесь ходить по вечерам и не только одна??
Именно просто страха ходить не было. Было постоянное ожидание повторения что ли... не знаю как правильно описать... Это больше было похоже уже не на просто ’иду по делам’ или ’гуляю’ - скорее на подсознательное ’я на охоте’. Т.е. я еще одеваясь для выхода автоматически стала отбирать каждую вещь на предмет ’насколько удобно будет в ней драться или убегать’(((. Даже прическа - должна быть неудобна для нападающего, для захвата за волосы(, ногти - пара мм за край пальца, подточены полукругом - не сломаются в драке, оставляют глубокий порез при правильном движении, ключи в левом кармане - я левша, а зажатый предмет в кулаке усилит силу удара в разы, никаких шнурков, да и вообще предметов на мне которыми может воспользоваться нападающий(... ну и тому подобное(... Это сейчас я понимаю, что подобное - тоже по сути неадекватность(, последствие психологической травмы, а тогда это просто делалось на автомате(...
Аноним НаВсеГда• 18 ноября 2015
А считается изнасилованием домогательство начальника?
дверь защёлку и полез как танк. мне 18 было.
Я медсестра,он заведующий. Кабинет в холе.
Можно было кричать,стучать в дверь- я побоялась что все увидят,услышат, будут сплетничать.
Сейчас спустя годы понимаю- надо было орать и кипиш устроить.
А тогда не хватило духу(
Аноним НаВсеГда• 18 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Было , мне было лет 5 , подошел дяденька , не помню точно почему я с ним пошла .Он меня отвел в соседний дом на чердак и там заставил сделать мин , я никому не сказала наверное на тот момент я даже не поняла что со мной произошло. Прошло уже больше 20 лет а я до сих пор вспоминаю со слезами.у самой растет дочь и так хотелось бы уберечь от такого

Королева спама• 18 ноября 2015
вы знаете, я сейчас когда вспоминаю, у меня нет озлобленности, боли и т.д..
мне иногда кажется. что всего этого не было. что я вот всегда была такая как сейчас
с любимым мужем, который меня реально очень любит
а все. что было раньше- сон
только боюсь туда ездить, прям панический страх у меня, езжу конечно, но стараюсь по улице не ходить, только в машине передвигаюсь и то, в гости к подружке и домой
меня аж колотит от сознания того, что я могу встретить этого человека, и больше из-за того, что я могу не сдержаться и просто убить его
я пытаюсь его простить, понять и отпустить-иногда, когда я тут дома и мне хорошо. я верю в то, что простила, на самом деле знаю. что нет не простила его и не прощу наверное
из-за этого у меня огромные псих проблемы, которые иногда вылеваются в алкоголь
самое интересное. что все девочки, которые я знаю прошли примерно тоже с моего родного города живут в других странах и от нашего города их коробит не хуже чем меня
иногда захожу на сайт города а там он в новостях, я просто не представляю этих людей у власти.... это очень страшно
это полный беспредел и ты с этим ничего не сделаешь НИЧЕГО увы
а как уберечь ребенка, да никак ты не убережешь его мне кажется от всех бед
а все. что было раньше- сон
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Жесть какая. Такие мамы хуже насильников, извините меня. Когда насилуют, но вся семья на твоей стороне, защищает и поддерживает - это одно. Но когда родной человек предает - что может быть хуже?
Очень вам сочувствую, очень.
Называйте меня Повелитель• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
а все. что было раньше- сон
вы можете распространить информацию о нём анонимно, ославить на весь интернет
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
я до сих пор не могу одеваться в платья туфельки и т.д.. мне должно быть удобно и меня не должно быть видно. вообще. я пытаюсь быть серой мышью, которую не видно вообще
Утренняя зорька• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я все сказала,далее продолжать полемику бессмысленно-жалею что вообще написала т.к. здесь пошли не двусмысленные намеки.Спасибо за внимание.
Да какие они двусмысленные? Вполне прямолинейные намеки - он же не с членом наперевес стоял, чтобы резко всунуть и все? Он наверняка расстегивал ширинку или задирал халат - вам это не показалось странным?
И реально - почему после первой фрикции вы ему по голове не заехали, не начали орать, чтобы муж ему зеркало куда-нибудь засунул? В чем смысл тихонечко лежать под левым дядькой и ждать пока он кончит?
Добро с Кулаками• 18 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так смысла во многих случаях почти нет,только себя очернить, вот из-за этого наверно такой разгул и пошел.
Теперь у меня возник вопрос:девочки у кого такое случилось и вы знали кто это сделал- вы как то потом отомстили или просто ’вычеркнули’если можно так сказать этот момент из жизни?
Мои оба сдохли уже. Не смогла сдержать радости, когда узнавала о смерти каждого. Не простила до сих пор. Но мстить тоже себе дороже.
Пусин Кукин• 18 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Насиловал отчим с 14 до 18 лет, жаловалась маме ещё с первых приставаний- без толку. Мама продолжала с ним жить, а потом сказала что я ’ сама виновата’. Он меня запугал и затравил так что я боялась кому либо больше жаловаться, хотя моя класс рук замечала странности и говорила об этом матери, но та не реагировала.
Прошло более 20 лет но мать не могу простить
Какой ужас. Я в шоке от таких мам, не чтобы встать на сторону ребенка, а нет же верят своим ненаглядным. Я б такое никогда не смогла простить.
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2015
Была попытка. Шла с работы домой. Через дорогу парк. Есть участок без освещения. Напал сзади угрожая сигаретой в лицо, вывернулась и сопротивлялась. Повалил на землю и бил, душил, пока не перестала
орать - видела в темноте, что кто-то проходил, но не помог. Перетащил через дорогу в парк. Я просила, умоляла.
Получилось разговорить, жаловался на свою жизнь, а я поддакивала, предлагала встретиться в другое время.
Пьяный был сильно. Отпустил ...Самые страшные 30 мин моей жизни.
В это время у меня телефон разрывался, родители искали.
Папа потом на встречу выбежал, хотел найти мудака.
Подавала заявление, снимала побои - никто его не искал.
Прошло 8 лет - психологическая травма осталась, не хожу в темное время сама, паникую, когда слышу шаги сзади.
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы сами верите в такое? или не не так
вы верите в анонимность для человека у которого нет в жизни принципов а много власти и денег?
я нет
при этом в том городе живет вся моя семья и племянница как раз уже готового возраста
еще у меня есть дочь
Разведка Маша• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Да как... Такое ощущение что вчера это было... С психикой не лады, с тех пор постоянные депрессии. Куча комплексов. Я хорошо училась, хотела врачом стать, но пришлось бежать из дома от этого зверя ( искал пока не сдох), были и алкоголь и наркотики. В общем ничего хорошего.
Иногда думаю, как сложилась бы моя жизнь и кем бы я стала, если бы у меня были нормальные родители...
Репетиторша• 18 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы, наверное, вообще не в курсе, что означает слово изнасилование. Мало ли кого кто и чем провоцирует. Есть грань, которую нельзя переступать ни при каких обстоятельствах. Точка.
бЭйбА• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
вы сами верите в такое? или не не так
я нет
еще у меня есть дочь
Назовите хоть город, где такое происходило. Думаю это восточный регион?
Фиона Шрековна• 18 ноября 2015
Было в 17 лет...Наверное виновата сама, что подумала о том,что приглашая в гости утром к себе девушку парень действительно собирается с ней слушать музыку как говорил...наивная(((((((
Королева спама• 18 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
нет не восточный, это центр
но не скажу
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
расскажите
возвращались с подругой, парни у кафе начали шутить, заговорились, познакомились. Они пригласили на день рождения их друга (он оказался моим бывшим одноклассником), ну мы и зашли. Ну все ничего, со мной один был в роди бы все нормально, завел, в другой зал, дверь закрылась. сил не хватило у меня выдираться, на такое не рассчитывала.((
да и вообще тогда не тем путем шла, вот и случилось...
после этого все переоценила.. просто так ничего не случаеться
Страхованная• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
Хорошо вас понимаю. Но попробуйте стать не мышью, а кошкой) - ведь эти мрази в лице людей - всего лишь крысы помоечные!
Почувствуйте себя кошкой! Она такая мягкая и пушистая), но какие когти и клыки прячутся за этим плюшем.)))
А потом вырастите до пантеры - ее тоже трудно заметить в темноте), да и на свету если она не хочет), а зато какие красивые и грациозные животные.))) Да и крысы их боятся!)
А каблуки... ну вы просто не представляете ЧТО можно сделать человеческому существу ногой обутой в туфельку на шпильке
- при хорошем ударе шпилька пробивает стопу вместе с обувью... Начните заниматься, даже сами - я бы посоветовала самбо))), на мой взгляд именно эта борьба подходит для любого, хотя бы потому, что сами ее принципы основаны не на силе, а на знании элементарных законов физики))), а значит тот кто сильнее - не так уж становиться и прав
ДелиВерка• 18 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже именно поэтому подымаю тему.
С моей стороны тогда не было ни провокации ни неосторожности...
может кто посоветует что-то дельное, у меня тоже дочки, так боюсь этого Опекаю со всех сторон
бЭйбА• 18 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
нет не восточный, это центр
но не скажу
Почитав Вас, даже порадовалась, что всегда была довольно заурядной внешности. Правду говорят, не родись красивой, а родись счастливой. Удачи Вам.
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Ну еще же не поздно все наладить наверняка.
То, что было - уже было, а впереди еще целая жизнь.
Может, к психотерапевту?
Бла бла бла• 18 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сколько вам было лет?
Молчунья• 18 ноября 2015
У меня знакомый рассказывал, как ему соседний парень делал м...т. Оба были молодые, знакомый был правда старше и скорее всего он и заставлял...это ужасно и противно
но и с мальичками может быть всякое
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
если прочитаете свои посты, то поймете, почему пошли недвусмысленные намеки, ногами в лицо, заорать и т.п. ведь реакция у Вас должна же быть какой-то, муж ведь рядом, а то, что Вы написали просто непонятно и не укладывается в голове
это шок!!!! Легко рассуждать, но моя подруга даже не пикнула когда ее насиловали в подъезде, хотя в 20 метрах от квартиры была!!!
С кем не было, тот не поймет!