Сиреневенькая• 18 ноября 2015

Платье на выпускной

понравилось платье, как по мне из серии "элегантная простота". именно такое и хочу дочери на выпускной в суд. а муж считаетего уж слишком простым. а в как думаете?
Результат:
вже голосів: 71
61 (85.92%) красивое платье,покупайте
10 (14.08%) поищите что то еще
Партизанка• 18 ноября 2015
Для ’суд’ не пойдет, а как для садика мне ну очень нравится,очень нежное и потом его можно будет носить

автор Сиреневенькая • 18 ноября 2015
Ответ дляПартизанка

не совсем поняла, что такое ’суд’
ОхиИВздохи• 18 ноября 2015
в теме не сад а суд
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2015
мне хочется немножечко понаряднее.
Просто каралева• 18 ноября 2015
Это некст? У дочки есть похожее платье из некста, только верх другой. Любим его нежной любовью, но оно действительно простенькое, хоть и нарядное. И цвет будет не такой яркий как на фото, а как на сайте без модели, чуть сероватый.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2015
Платье просто превосходное!
Но нужно все же спросить у дочки, нравится ли оно ей.
Сфера влияния• 18 ноября 2015
Я поддерживаю ваш выбор. А муж считает, что красота в клумбе на девочке надетой, чтобы загородить полгруппы? Терпеть такое не могу вообще.
Сфера влияния• 18 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Платье просто превосходное!

Думаю, не может не понравиться, хотя спросить важно.
Русская Богатырша• 18 ноября 2015
У нас тоже выпускной, спросила у дочки какое нравится из предложенных- ответ удивил. Дочка выбрала самое простое шелковое светло-бежевое платье. Не знаю, что теперь делать. Я его включила в ’ коллекцию’ в качестве массовки.

Русская Богатырша• 18 ноября 2015
Кстати, мне ваше платье нра-очень нежное
Бабка-ежика• 18 ноября 2015
очень красивое, а как оно дочери?
Коленная ложечка• 18 ноября 2015
Не так щоб ах, але може бути. Мені не подобається відтінок, але подобається фасон і його стриманість.
Партизанка• 18 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая

не совсем поняла, что такое ’суд’

Увас написано ’ суд’
автор Сиреневенькая • 19 ноября 2015
Ответ дляПартизанка

Увас написано ’ суд’

теперь поняла.спасибо, но исправить уже не смогу.