ЗабежАЛОЧКА• 18 ноября 2015
Моему сыну 3,9 спит в памперсе, позор...
На ночь кладу сына спать в памперсе, нет-нет и проскочит раз в 2 недели попис, особенно если перевозбужден днем был или очень много пил, будить невыходит...
Днем все хорошо, писяет на унитаз сам...
меня ткнули носом...сказали позор, у кого то было так или я перестаралась...
Я не на долго• 18 ноября 2015
не ганьба, просто, мабуть, буде ефективніше підстелити одноразову пелюшку під простирадло.
особливість нервової системи, хтось заїкується, а хтось пісається...
Стрекозей• 18 ноября 2015
Ну так поднимайте в туалет ночью. В принципе, нам все равно до какого возраста ваш в паме. Меня лично раздражало. Обоих детей отучила в 1,6 и днем и ночью. Но вставала 1 раз а то и 2 ночью - носила на руках к унитазу.
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Все норм,мой тоже уписывается,но стелю клеенку,памперсы если болеет что бы не будить
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
у нас горшок возле кроватки
Все возможно• 18 ноября 2015
не позор...мальчики вообще уписываются долго. просто если как вы говорите раз в две недели проскакивает кладите пеленку.
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
нормально?
РозаФиалковна• 18 ноября 2015
когда же вы дадите своим детям спокойно жить
моя тоже спала со мной до 4 лет, до почти 4 была ночью в памперсе, так как утром этим подгузником можно было убить и что??
5 лет спит в своей комнате ночью сама встает в туалет даже не будет меня
угомонитесь и насслаждайтесь жизнью и сном ночным
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2015
Автор, расслабьтесь. Сейчас все переключаться на меня ))). Моему 4,10 уписывается ночью, одеваю памперс на ночь, чтоб не замёрз, если уписается
Мамзелькин• 18 ноября 2015
А зачем одевать тогда каждый день нсли проколы раз в 2 недели?
Подстелить клеенку и пусть спит без памперса..
ЗабежАЛОЧКА
• 18 ноября 2015
У меня второй маленький ребеночек, в квартире холодно, не всегда ловлю момент когда пописял и он сильно замерзает и потом насморк, перестраховываюсь...
Морковку дай• 18 ноября 2015
мы тоже в таком возрасте спали в подгузниках-ничего плохого в этом не вижу
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
Вопросительная тролиха??
ума палата.
Долго думали?
Хвець-тець• 18 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ума палата.
Долго думали?
вот уже третий пост,по теме хоть напишите что то,или вам только поцеплятся к кому то,по сути это троллинг и есть
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
спасибо,просветили. Буду знать.
Снежнакомка• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
для девочки в плане гинекологии, это вредно для здоровья, тупите и дальше
Коленная ложечка• 18 ноября 2015
а нам вчера 4 года было - такая же фигня... не каждую ночь, но бывает, если спим до обеда)) но это я виновата - никогда не приучала, не ложила без памперса.. мне всегда было жалко матраса
РозаФиалковна• 18 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
видать только вы умная все вокруг тупые
жить вообще вредно
не знали да?
ЗабежАЛОЧКА
• 18 ноября 2015
Мне стало так обидно, вроде смекалистый мальчик, а как узнали что ночью еще в памперсе спит, сразу как к неполноценному отношение стало
Снежнакомка• 18 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
видать только вы умная все вокруг тупые
жить вообще вредно
не знали да?
бедный ребенок
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Перед кем позор?Делайте как вам удобно и ни о чем не думайте.Лучше в памперсе,чем просыпаться в мокрой кровати.Мой тоже долго писался,спал крепко,подрос и все само пришло в норму.Мне вообще чужое мнение не интересно,мой ребенок даже ссаный самый лучший .И вам желаю не обращать на посторонних внимание.
РозаФиалковна• 18 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
бедный ребенок
да?
я думала здоровая, жизнерадостная обеспеченная даже сверх девочка
ну вам виднее, стопудова