И р у н а• 18 ноября 2015

Девочки у нас на Нивках отключили отопление.

Девочки у нас на Нивках отключили отопление. В каком районе еще отключили???
kykysja• 18 ноября 2015
капец...а что говорят ЖэК? какая причина?
mysia-mysia• 18 ноября 2015
у нас есть, ул. Салютная
Natali-S• 18 ноября 2015
У нас есть, Щербакова
Dani777• 18 ноября 2015
то у вас какая то авария, посмотрите, явно рядом что то роют
автор И р у н а • 18 ноября 2015
Пришла с работы и холодные батареи. Завтра буду звонить узнавать. Если на соседних улицах есть (вы написали), я думаю может какая-то поломка
автор И р у н а • 18 ноября 2015
ой девченки вы меня обрадовали. Думала уже экономия началась
Акито• 18 ноября 2015
Ответ дляИ р у н а

Думаю, что скоро появится тема: ’Киев- отключили от отопления.
Вы ,сначала разберитесь у себя дома ( завоздушеность батарей,давление упало и т.д.), а потом уже панику в массы пускайте.