Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2015
Все хвастаются готовкой и я хочу!
Сегодня приготовила мужу на ужин: картофельное пюре,капуста лепесток,печень телячья домашняя по-баварски с карамелизироваными яблоками,пирог тертый с черникой,компот из сухофруктов. А что у Вас вкусненького?
Зам. зав. Анонима
• 18 ноября 2015
Пирог,печень,лепесток. Картошку и компот фоткать думаю не нужно.
Воленс-неволенс• 18 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
Фигассе у вас всех ужины из десяти блюд! А потом, наверное, зважени та щаслыви смотрите??
48 кг живого веса
Трусы с капюшоном• 18 ноября 2015
Я сегодня дома.
Наше меню, муж приходит на обед домой и сын со школы, перед тренировками тоже прилично кушает.
На обед и ужин (блюда на выбор): суп гороховый, жаркое, котлетки, салат ’Мимоза’, салат ’овощной’, овощная нарезка (морковь, пекинская капуста, зелень), маринованные огурцы и помидорчики, сырники,компот с вишни.
Пешеходик• 18 ноября 2015
суп с красно рыбы, заварные пирожные (уже два раза пекла за сегодня), салат из зелени свежей, помидоров и перепелиных яиц.
Зам. зав. Анонима
• 18 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
54кг,рост 165см. До беременности было 49кг.
Зам. зав. Анонима
• 18 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Девочки, у нас тут собралась чудесная компашка домашних кудесниц
это лучше,чем кто когда подмывается обсуждать
Воленс-неволенс• 18 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фото
упс.. лучок подгорел. Может, его убрать немного?
Воленс-неволенс• 18 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ой, я от таких тем просто в шоке. Даже не заходила, но тема весь день в топе висит. Неужели больше не о чем поговорить?
Работать надо• 18 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такс, за фото блюд респект
Теперь давайте фото тела 54 кг с такими-то ужинами, или Вы ведьма и пиСЧа проскакивает не задерживаясь?
Зам. зав. Анонима
• 18 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
муж такой любит,он не подгорел,так кажется,просто сильно зажарен
Зам. зав. Анонима
• 18 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Такс, за фото блюд респект
не умею лицо зарисовывать.
Воленс-неволенс• 18 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Понятно. Тогда приятного аппетита!
Звоночек• 18 ноября 2015
То у Вас детей нет. Потом будет лучок горелый в каком-нибудь вшивеньком блюде)))))) Но Вы молодец, похвально)) А вот пирог я бы подрумянила побольше;)
Быстровочка• 18 ноября 2015
Ой, ужас, нах там те Яблоки и еще такими кусищами, не аппетитно выглядит.
Менее Более• 18 ноября 2015
а мы ели картошку (муж почистил и сварил,пока я на работе) и селёдку . с квашеными помидорами. вкуусно
Люблю кетчуп• 18 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фото
ммммм , ням-ням-ням
Дайте рецепт печень домашняя по-баварски с карамелизироваными яблоками.Я обожаю печень , но такую ещё не готовила.
Работать надо• 18 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не умею лицо зарисовывать.
Ну раз с меню не обманули, то и с фигурой верю и яростно завидую белой завистью.
Я в уголке нулевым творожком давилась, пока мои шашлычки с гречкой наминали, блин. Вот где справедливость?
Чики-брык• 18 ноября 2015
это тертый пирог? венское печенье! Только что сама сделала. .
Ну левочки сколько можно звастаться, сощлается впечатление что вы готовите раз в месяц! Лично я готовлю через день и каждый раз разное, главное не повторяться недели 2, хотя бы. Так что вы меня не удивили. Все простенько, главное чтобы вам нравилось
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
А у меня сегодня все банально: куриный бульон с лапшой, голубцы, наличники с шампиньенами и сыром, наличники с курицей и сыром и чери маринованные. Капри из сухофруктов.
кто у вас питается налиЧниками?
Зам. зав. Анонима
• 18 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
есть дочь,4года. Пирог как по мне даже перерумянен,вспышка засветилась чуть
а я мужу сегодня мужу отвезла на работу на фуршетик. )))) у него день рождение. напекла эклеров и зафаршировала 3 видами салатиков, потом отбивные, лаваш с салатом в яйце, буженина, картошка с грибами, замариновала грибочки, канапе, нарезочки всякие, соления, правда еще пиццу забыла спечь...(((
Подкустовый выползень• 18 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
уже
,женились был 65кг,сейчас 87!
а на фига? чтобы не увели такого вот, с лишним весом и намечающимся вторым подбородком?)) или чтобы почувствовать себя суперженщиной?)
Антонина матушка• 18 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
уже
,женились был 65кг,сейчас 87!
какой вы на нём эксперимент проводите?