Не гоню• 18 ноября 2015

мой муж никчемный...

Посмотрела

и поняла мой муж никчемный. Он не дает мне никакой защиты: ни физической, ни эмоциональной, ни финансовой.... Даже не верится, что бывают такие супер-мужья, дающие своим женам уютный домик по названием "за мужем"...
Женщинас• 18 ноября 2015
а поджопник он вам дает?

Чумачечая_• 18 ноября 2015
Не открывается..
Силиконочка• 18 ноября 2015
с нам такой муж, на которого заслуживаем. так что задумайтесь
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
И кто Вам доктор?
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Не открывается..

автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
И кто Вам доктор?
кати мимо
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2015
Бросайте,Вам такой не нужен!
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
кати мимо

А с чего вы взяли, что еду? Или вы решили, что я Катя?
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Кати всегда доктор нужен

Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
Кати всегда доктор нужен

С логикой у Вас проблемы. Как и с выбором мужа.

А по сути: чего Вы возмущаетесь? не нравится муж? Разводитесь. ведь это вы за него замуж выходили. Не я, не другие Советчицы..... Вот Вы вышли замуж, спустя годы увидели, что что-то не так, что Вас не устраивает это все.
делайте выводы и меняйте свою жизнь, ЕСЛИ НА ЭТО СМЕЛОСТИ ХВАТИТ. Не у всех хватает смелости. Это не в упрек. Просто кто-то может решится, а кто-то - нет.... все мы разные, у всех характеры разные.
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2015
Бывают такие женщины, что их даже защищать не надо. Они сами кого хочешь под защиту возьмут. Мужчины даже не напрягаются с такими.
Так что, автор, если у Вас муж такой никчемный, не портьте ему жизнь. Отдайте той, кто поверит в него и даст ему возможность заботится и защищать.
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

да вы ссылочку откройте, досмотрите до конца... а по колличеству Ваших букв тоже понятно, что вы НЕ ’в домике’...
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а вы в ’домике?’
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

вы в свой домик залезьте. Хотя, по ходу, его нет у вас. конурка.
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

судя по буквам ВЫ дамочка не ’в домике’, еще и с желчью...фуууу... к доктору мимо
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
а вы в ’домике?’

в каком домике? не поняла вопрос
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Боже, в Советчице появились доктора, которые по буквам что-то диагностируют. ВАУ! Новый вид врачевательства) Буду знать о новом подвиде людей.

А что вам буквы мои дались? В первый раз видите русский алфавит? Украинский, может, еще выложить?
Женщинас• 18 ноября 2015
да......по-моему у некоторых с домиков крышу давно снесло...
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

в каком домике? не поняла вопрос
посмотрите видео, там все очень доступно Сатья дас рассказывает. Оказывается женщина при любой опасности должна шаг назад, шаг вправо и в домик под названием ’муж’. Очень интресно расказывает..

Настя Снежок Воля• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

Аааа... ну хорошо, посмотрю, только завтра. Спать уже пора

А Вы, автор, в домике?
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
если по видио,то у нас в последнее время все жены бездомные...
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Желчь подберите. Доктор нужен вам. Потому что советчицу пора лечить от таких ’доброжелательных’ змей, которые такие счастливые в своем домике и раздают советы в 12 часов ночи. Идите лучше со своего мужа, если он коненчо, существует и сдувайте пылинки.

На ваши буковки хоть на китайском отвечать не буду. потому что фуууууууууууу
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
вот в том и суть. мужчина как защитник - вымер))
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

А Вы, автор, в домике?
нет не в домике, потому и интересно, есть ли такие вообще? просто фантастика
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

Муж существует. Отличный. В отношении него такие темы не создаю.

А вы читайте буковки, совершенствуйте свои знания в диагностике болезней по буквам алфавита. Люди вот с высшим образованием не могут правильный диагноз поставить, а вы по буквам, не видя человека.... Это редкость))) И большой талант.
Женщинас• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
в этом как раз вина тоже женщины и именно матери
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
возможно. и матери и жены, наверно, тоже
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

фуууууу завоняло
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
фуууууу завоняло

Вы такая прикольная! Вы мне нравитесь!
автор Не гоню • 18 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Вы такая прикольная! Вы мне нравитесь!
ООО уже пахнет. Спасибо!