Запароленое одеяло• 19 ноября 2015

Уже бежать?

Сегодня пришёл муж с работы, в половине одиннадцатого, пьяный в щи, а мне плакать хочется.
Не буянит,меня не бьет,ребёнка не щимит по углам и не гоняет, просто очень нетрезв. Начал мне рассказывать как хочет меня, а сам же никакос абсолютный. Так захотелось ему **** навешать, вот правда, просто избить его захотелось.
Спать не могу, такая подавленная,несчастная, а с чего?
Я понимаю,ему надо снять напряжение( он военный, был в АТО,контуженный), ему надо отдохнуть, выключить мозг, мне то от чего плохо так? Может мне пора чемоданы паковать?
Клептоманка• 19 ноября 2015
автор, він на вас раніше руку піднімав, чи на дитину? з чого такі думки? може ви себе накручуєте?

автор Запароленое одеяло • 19 ноября 2015
Нет,он у нас самый замечательный, по выходным готовит завтраки, проводит много времени с ребенком, убирает, все в семью.
Ну вот состояние у меня сейчас такое,как будто я с запойником живу, от чего-то жалко себя стало
Выпивает время от времени, не каждый день и не систематически, только по какому-либо поводу
Клептоманка• 19 ноября 2015
ну то ідіть спати, або почитайте тему про згвалтування і тоді тих, хто там описує вам більше стане шкода
Дую ветер• 19 ноября 2015
Блин, автор, что с Вами? Та дайте мужику выпить! Вы сама вообще без единого недостатка и какаете розами?
Дую ветер• 19 ноября 2015
А потом темы ’сижу-реву-в-шоке’, от меня ушёл муж, завёл любовницу и т.д.
Гл. Амурная• 19 ноября 2015
Уходи, он тебя не достоин. В мире миллионы мужчин красивее, умнее, богаче и все будут драться за тебя.
Дюймовочка• 19 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Дую ветер• 19 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

100%! Надо уходить, убегать срочно!
Осчастливь мужика, автор, лиги его ’радости’ находиться рядом с такой заботливой и хорошей.

Смайлик• 19 ноября 2015
Автор, отключите Советчицу. А то начитались, что здесь советуют по любому поводу уходиь от мужа. Но там вроде на серьезные недостатки жалуются. А вам прицепиться не к чему. Муж выпил - тоже мне беда. Я уверена, что и вы иногда выпиваете по поводу, просто доза меньше. Вам ни в коем случае не нужно расставаться с мужем. Ваша ситуация - самая безобидная из тех, на которые жаловались здесь. :-)
Рыжик-пыжик• 19 ноября 2015
Автор, я уверена, Вы за пинком сюда и пришли. Ну поплачьте немного, иногда и Вам стресс снять нужно. Когда проснётся скажете ему, как вам было неприятно. Но без выноса мозгов. Это вам
СССРовна• 19 ноября 2015
У моей жены в семье проблемы с алкоголем были,поэтому она очень нервничала,когда я на работе мог выпить на праздник.Вот буквально выносиа мозг.Пока ее намного старшие сотрудники не начали воспитывать)).С тех пор разговоров типа-ему хватит,он сегодня не будет и т.д.,уже нет.Выпить могу раз в 1-2 месяца.
parele• 19 ноября 2015
Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем виноватый мужик))) Сварите ему куриный бульончик, сгоняйте за минералкой, он после этого под плинтус будет лезть от стыда.
Да-да, золотые рыбки обычно с бодуна рождаются.
Эскиз бесконечности• 19 ноября 2015
Я с первым мужем развелась из за его выпивок,надоело,это так противно,а так тоже хороший,добрый,детей любит,зарабатывает,готовил сам.Но так это все надоело ,нервы такие ждать придет с работы вовремя,не придет,выпьет не выпьет,не дай бог встретит кого из друзей и до дома не дойдет.Я решила ,хватит я достойна нормально и спокойно жить.Замужем второй раз-муж абсолютно не пьющий человек,постоянно за рулем,так привыкла спокойно жить,уже стала забывать что где то кто то может страдать от пьющего человека рядом.Сейчас если и жалею,то только ,что не ушла раньше,все ждала чего то,а жизнь то одна и как прожить ее каждый решает сам.
Проснулся.Уже полчаса как задерживается на работу. Сегодня наряд, стоит бреется, но ещё остатки не выветрелись.Вот как он будет комиссию сейчас проходить?
Я просто очень боюсь что это войдёт в привычку
Мадам Подлинник• 19 ноября 2015
Пора. Если военный, бывший на фронте, он не человек уже, а моральный инвалид. Они же морально к мясорубке не подготовленны~е были. Вот дед в войну один в спец службах работал до и после и все ок с ним, в адеквате полном. А второй обычный селянин и после войны у него крышу сносило: то бухать то вешаться.

Откуда вы знаете, что ему в голову стукнет.
Кукуша• 19 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ему и так плохо, еще и Вы тут, простите...
Для контуженых сейчас разработали специальный курс лечения, в Днепропетровске в больнице Мечникова. Узнайте, есть ли такое в вашем городе. Если нет, можно и в Днепр съездить ради такого дела.
Зам Ам• 19 ноября 2015
Якщо ви в Києві, шукайте служби психологічної реабілітації військових, вона недержавні,волонтерські. Самому з такою травмою йому не впоратися. Ну чому цього не говорять на військовій підготовці! Що треба звертатися по допомогу, це нормально і не соромно, а запивати травму алкоголем - симптом хвороби:(

Милашка-оторвашка• 19 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну так скажите ему
’Меня пугает частота твоих ’расслаблений’, нормальный мужик поймёт
Kristina157• 19 ноября 2015
с одного раза и уже чемоданы паковать?:-))странненько как-то..оно ж всяко бывает,главное чтоб не впал в запой надолго,берегите его от этого!!!А как он комиссию пройдет-вы не волнуйтесь,мы часто опекаем их,как мамочки,а они вполне самодостаточные единицы,знает что делает:-))
Резвая лошадка• 19 ноября 2015
автор в вас играет не обида, а банальный эгоизм. Что не по вашему. Вот и все. Мужчинам нужен выход эмоций, у него есть хобби где бы он мог отдохнуть. Ничего не вижу плохого если мужчина иногда выпьет, не часто.
Семен Семеныч• 19 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

це не від підготовки, а від людини залежить. емоційна стійкість не змінюється на протязі всього життя - або є або немає.
випити - раз в пару місяців - далеко не діагноз неадекватності.
джили• 19 ноября 2015
автор, пропейте курс успокоительного, посмотрите на тех мужей которые бухают, бъют жен, гуляют и т.д. Контуженый, был в Ато, вот ему и нужна разрядка, поговорите с ним, что бы это было реже, думаю он вас услышит. Мой тоже контуженый, тоже иногда делает разрядку, но дома и не до ’зюзи’ и от этого никто не страдает, если вы все будете делать с умом, а не с истериками и эмоциями, то эти ’разрядки’ будут все реже и реже...удачи вам
ДинамоКит• 19 ноября 2015
Конечно уходите!Это не может быть нормальным мужчиной!Он людей убивал!!!
автор Запароленое одеяло • 20 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит

Язык ваш людей убивал) Не знаете-молчите