графиняВишенка• 19 ноября 2015

Как вам новость? С 1 января мужчин до 45 лет лишат права выезда из Украины – СБУ

http://novostionline.net/obshhestvo/s-1-yanvarya-m...
Как думаете серьезно это все? То есть наши мужчины будут невыездные? Никуда? Или это фейк? Как думаете???
Чудо в декрете• 19 ноября 2015
фейк, закрывайте тему
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2015
на каком основании, нас пока еще официально рабами не обьявили
Повелитель интернета• 19 ноября 2015
Ха, не удивлюсь
Карамелька• 19 ноября 2015
твою ж мать
автор графиняВишенка • 19 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
фейк, закрывайте тему

Обоснуйте почему уверены что фейк? Я буду делать то, что считаю нужным, ок? У вас мужа нет или он в ато? У меня есть и мы собирались после нового года за границу на отдых. Да и командировки частые за границу. Поэтому очень интересует этот вопрос.
Пацака-задирака• 19 ноября 2015
да ладно, не Северная Корея же.Даже в Раше нет такого.А у нас АТО,как в Париже.Может электронный реестр введут на мужиков..
автор графиняВишенка • 19 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

я не знаю. В голове столько мыслей нехороших!!!
Голубая фишка• 19 ноября 2015
вы видели свой источник информации? почитайте остальные темы на нем.
бред!
Не буду• 19 ноября 2015
уже не раз были такие предположения, пока не оправдались ни разу

поживем-увидим, я бы не стала раньше официального заявления тратить свои нервные клетки
НеКонец-Света• 19 ноября 2015
Где Вы эту хрень находите? Вбила в поиск специально
https://yandex.ua/search/?text=%20%20%D0%A3%D0%B6%...

одни русские сайты фейковые постят.

Это Вы специально по ним лазите и новости вычитываете?
Пацака-задирака• 19 ноября 2015
мне кажется, что кто-то разжигает недовольствия,чтобы все с ума сходили
Ситечко для мыслей• 19 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Я не то чтобы уверена и в Украине всё что угодно может быть, но ведь Конституцию вроде никто ещё не переписал. Это же нарушение конституционных прав и свобод граждан
Добро с Кулаками• 19 ноября 2015
сообщил информационный портал «Листок» со ссылкой на собственные источники в СБУ

а что говорят об этом источки в СБУ от советчицы?
Непостоянная постоянность• 19 ноября 2015
Об этом сообщил информационный портал «Листок» со ссылкой на собственные источники в СБУ.
пу_пугренчик• 19 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
бред!
Цитата:
вы видели свой источник информации? почитайте остальные темы на нем. бред![/citТа да)))
автор графиняВишенка • 19 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
бред!

А этот источник?
http://m.vchaspik.ua/ukraina/355021s-novogo-goda-m...
пу_пугренчик• 19 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

У них с порталом ’Листок’ один советчик и в СБУ и в ФБР и в НАТО)))
автор графиняВишенка • 19 ноября 2015
Ответ дляНе буду

Ой, надеюсь так и будет! Надеюсь, что раньше времени распереживалась.
Добро с Кулаками• 19 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Bestseller1• 19 ноября 2015
Брееед, расслабьтесь.
Мамзелькин• 19 ноября 2015
автор..это фейк конечно
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2015
что-попало напишут абы лююди к ним на страницу зашли и рейтинг сайта подняли.. фу..клепают фейки, а некотроые ведутся ..
Меня прет))• 19 ноября 2015
едрить. вы задолбали своими галимыми вбросами. это как с поездов в нацгвардию снимали, из той же серии.
Не нравится страна - валите нафиг, или начинайте менять с себя.
автор графиняВишенка • 19 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

одни русские сайты фейковые постят.

Случайно попалось заглавие на глаза, зашла и офигела. Я не против, а наоборот за, если это неправда! Наверное сильно восприимчивая и дочерчивая.
Карапулька• 19 ноября 2015
активизировались троли
автор графиняВишенка • 19 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
автор графиняВишенка • 19 ноября 2015
Ответ дляBestseller1
Брееед, расслабьтесь.
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2015
мужу на днях 46 исполнилось. пойду его обрадую, что он СВОБОДЕН в этой стране
Дюймовочка• 19 ноября 2015
бред. допускаю мысль что могут быть проблемы с выездом в крым, россию военослужащим и работникам сбу. но это все решаемо официальным запросом
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

вы уже свалили или начали с себя ?