Мамзелькин• 19 ноября 2015
Мамочки девочек 8-10 лет, что дочки заказали Дедушке Морозу??? очень надо, хелп!
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Каждый день разное, выглядит это так:

))) Я решила купить то, что ей точно понравится, но она о таком не знает даже - поративная колонка, будет слушать музыку.

Стопудова• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Каждый день разное, выглядит это так:

поделитесь ссылочкой, что это такое)))
Мамзелькин
• 19 ноября 2015
Ответ дляБорщец
Дочке 8 лет,заказала кукол Monster high кошек
моя мостряшек не любит, а что хочет - сама не знает! Говорит, что дед мороз принесет, значит то она и заслужила!
все с совушками :))) ФСЕ!!!
поделки, разрисовки, пижамку с совами, набор чашка и тарелки
https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/307/769666...
Стопудова• 19 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
Возраст вообще для подарков сложный... Моей 9 будет в марте, подвисла над подарком тоже. Монстрами только стала играть, у нее оригинальных 3 штуки. Стояли почти год на полке, говорит если все 5-ки получу купите мне монстряжку. Мы пообещали, а что теперь с н.г. подарком делать ума не приложу...
Мамзелькин
• 19 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
ой, самый противнючий возраст))) ’че хочу - не знаю, но с подарком угодите!’
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
поделитесь ссылочкой, что это такое)))
висит интернет таааак, не могу ничего открыть кроме советчицы и укр.нета. Это небольшая колонка, куда вставляется флешка с музыкой, можно и наушники. Возможности колонки бьют по цене. Еще сама не выбирала. Забейте в гугле ’портативна колонка’.
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
Мебель для монстряшек
пессимизму нет• 19 ноября 2015
у нашей всё время разные желания, письмо преписывала раз 5 уже за неделю,эверяшку хочет, набор опытов по химии хочет, монстр хай, фёрби, каких-то поняшек, короче..... сама не знает чего хочет, т. к всё есть. но эверяшку я уже купила...
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
я своим такое подарила на ДР на 9 лет, купила на рынке за 150 грн, счастью нет границ!
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2015
Моя уже 2 письма писала. Сначала заказала одну Монстряшку. Потом передумала и заказала другую. Боюсь, что до НГ будет метаться в желаниях. Куплю ту, которая мне нравится больше :)
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
За 150?! Я на рынок
Папобус• 19 ноября 2015
8 лет.Заказала Николаю куклу Май литл пони(девочка-пони)Деду морозу-Лего френдс))
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
За 150?! Я на рынок
ага, еще и такой прикольный, овальный, белый с розовым, куча доп. функций + диктофон
Стетоскопуло• 19 ноября 2015
Моя написала письмо деду морозу, просит куклу беби борн...
может еще перепишет, но смотрю, что врядли, уж очень увлеклась
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
Где его найти? Фото, название? ХЕЛП!
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Где его найти? Фото, название? ХЕЛП!
он Китайский, без названия:)) Фото вечером, и то при условии что они его к бабушке не забрали с собой:))
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
Буду ооочень благодарна.
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Каждый день разное, выглядит это так:

Я своей в прошлом году подарила, колонки стерео, Италия. радости на неделю, даже в школу носила)))
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляIrina_Yana
Прикол!!! А чего радости на неделю только?