Аноним• 07 августа 2012

Доставка воды домой

Интересно кто пользуеться услугами компании по доставке воды
http://www.hvilya-zd.com.ua/ , как она вам?интересуют отзывы.Спасибо

Татьянка123• 07 августа 2012
Я пользуюсь уже 3 мес,очень довольна и ценой и качеством и обслуживанием

автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляТатьянка123

спасибо, увидела что у них акции сейчас хорошии,вот подумываю заказать
irisjau12• 07 августа 2012
пользуюсь но не этой. не видитесь на новых. берите у проверенных. Что им мешает привезти вам воду из под крана?
Мне привозят каждый бутль с бумажкой, где указано какие пробы воды брали и что в ней нашли наши Епидемслужбы. Криниця
nikolaevna85• 07 августа 2012
Хорошая компания и вода тоже! Кстати, ценовая политика самая гуманная! Закызываем в офис, но захотела заказать к себе домой и мне назначили конкретный временной промежуток доставки с 13.00 до 15.00, я была в недоумении, как так? На что был ответ, что Подол они посещают только в это время! А если все на работе, это их не интересует! Пришлось искать другую воду, но ничего, так и будет! Так что, если у Вас совпадает время, когда Вы сможете принять воду, смело заказывайте, не пожалеете!
Татьянка123• 07 августа 2012
А чем провереные не могут набрать из лужи?)Анализ воды стоит 400 грн он есть у всех поставщиков,можно попросить,и еще то что пишут не значит,что правда,вы согласны со мной?
Alena0712• 07 августа 2012
И я пользуюсь, все четко, мне нравиться и цена хорошая
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляТатьянка123

Полностью согласна. Мы заказывали в офис Эталон, а потом я и домой начала себе заказывать. Но до сих пор не могу отличить нормальную воду от ненормальной. Заказываем, что бы не из под крана. Хотя мой папа полностью убежден, что если из под крана перекипятить, то это будет самая чистая вода, потому что ее сначала хлорируют, а потом кипяток добивает последние бактерии. Но она мне жестковата, а муж так вообще считает это бредом...

tolyu• 07 августа 2012
Деовчки, а сколько у вас такая водичка стоит? мне просто интересно. Живу в Жиитомире, покупаю. Два бутля (19 литров) 58 грн. А ві сколько платите?
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляtolyu

Киев, два бутля 76 грн.
irisjau12• 07 августа 2012
Ответ дляtolyu
39 за 1 бутль
Татьянка123• 07 августа 2012
50 грн 2 бутля
Льва• 07 августа 2012
50коп/литр
lunna-amar• 10 января 2013
Ответ дляtolyu
я тоже в Житомире, покупаю Аляску, а Вы какую?