КлараЦеткин• 19 ноября 2015
Новая почта
Не могу понять что это значит. Вчера с сайта "Розетка" отправили мне посылку.и вчера же прислали номер. Сейчас уже час дня, а посылка так и "Створена електронна заявка в стадії обробки". К нам посылки из Киева идут день. Что это значит?Кто-нибудь сталкивался?
anatoliy-andr• 19 ноября 2015
Отправитель создал экспресс накладную, распечатал. Но не отнес в отделение Новой почты. Когда посылку принесут в отделение и проведут, будет отслеживаться
Воздух в банке• 19 ноября 2015
возможно продавец делал накладные сам на сайте Новой почты, и дал Вам этот номерок. Когда посылка уже выедет из города отправителя, все отобразится. Пока переживать точно не стоит.
Радуга-дуга• 19 ноября 2015
Получается, что на Розетке обманывают, что уже отправили посылку, а на самом деле только накладную сами распечатали, а посылку на Новую почту даже не отнесли?
КлараЦеткин
• 19 ноября 2015
Дозвонилась, с трудом на Горячую линию. Действительно, создали накладную, а отправили сегодня в 12.30 дня. Зачем врать?! Я уже надеялась сегодня получить.
Ленивица-красавица• 19 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
принимают посылки, создают накладные
но в 1 машине отправляют не по одной посылке же:)
покупайте в магазине, будет сразу