Радость моя• 12 мая 2013

почему вы не выходите на работу

закроюсь анонимом- может больше будет ответов.

хотела бы порасспросить: почему вы не выходите на работу? подработка, может мужья с прекрасными перспективами.
но у нас же принято: работать...регулярный доход иметь.
;)
итак: почему вы не собираетесь выходить на работу?
Ната Лия• 12 мая 2013
а смысл?:)
на з\п 2000гр как то не хочется
дома больше пользы будет
Я супер-пупер• 12 мая 2013
Боюсь работать в коллективе,как правило-женском,змеином!
Подтяжка• 12 мая 2013
Ответ дляНата Лия
а смысл?:)
на з\п 2000гр как то не хочется
дома больше пользы будет
Да если бы 2000!У нас на 1000 ещё найти нужно!Муж против,чтобы я за 1000гр жила на работе,действительно дома больше пользы будет.
Дама с собачкой• 12 мая 2013
Что значит - почему не выходите? Я вышла, когда сыну полтора года исполнилось. И не только из-за денег. Не могу дома все время сидеть, мне работать интересно, с людьми общаться (и не только о детских болезнях и питании, как с мамами на площадке:))
Снежнакомка• 12 мая 2013
Я студентка учусь, вот диплом допишу и опять на работу пойду. пока не работаю.
Мэри Попкинс• 12 мая 2013
У кого это ’у нас же принято’....у НАС принято поддерживать домашний уют...я и поддерживаю....работать на какого-то дядю, дабы остальным было приятно не буду...муж обеспечивает пока..если уже СИЛЬНО прижмет-придется и на дядю....пока на хлеб с маслом хватает))
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2013
Не хочу работать на дядю. Буду развивать свое. Муж обеспечивает семью, могу позволить себе эксперименты
Слоник-тоник• 12 мая 2013
а я не представляю как с маленькими детками можно работать? Разве что если с детками бабушки... кто забирать со школы будет, сидеть во во время болезни...
Армейская• 12 мая 2013
Потомучто не хочу отдавать ребенка в садик. Стараюсь зарабатывать дома.
mur-mur_• 12 мая 2013
Ответ дляНата Лия
а смысл?:)
на з\п 2000гр как то не хочется
дома больше пользы будет
аналогично
в своем городе не на много больше заработаю
работать ради работы или потому что так принято
Мама Чели• 12 мая 2013
Работаю)
Дома сидеть - не для меня.
Снежнакомка• 12 мая 2013
Девочки Вас послушать. кто ищет тот всегда найдет. я за 3000 грн. В симфе работала. Уволилась из-за учебы. А вы говорите 1000 грн.
Мэри Попкинс• 12 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
как мы Вами не хотим на дядю)))
Пенек Возмездия• 12 мая 2013
1. Не хочу!
2. Ребенка оставить не на кого.
3. Няня дорого.
4. Муж обеспечивает полностью.
Мэри Попкинс• 12 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
ну не все же в симфе)))...
Дама с собачкой• 12 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, если с таким отношением - ’работать на дядю’...
Я работаю, в первую очередь для себя,а не на кого-то.
И директор, она кстати не дядя, а тетя, выдавая зарплату, говорит ’Спасибо за работу’ и это очень приятно.
myau2001• 12 мая 2013
от меня пользы дома больше*) зарплата высокая мне если и светит, то в отдаленной перспективе. а муж зарабатывает достаточно, чтобы прокормить меня, деток, и отложить еще кое-что*) + еще вспоминаю как мама работала, вечером быстро ужин на семью, проверить наши с сестрой уроки, с утра подъем по будильнику, выходные в стирке/уборке/готовке.. разве это жизнь?? при том, что ей ее мама (моя бабушка*)) помогала, а мне помогать некому, бабушки уже другими внуками заняты. а зато дома чистота и порядок, дети под контролем и я мужа встречаю красивая и позитивная, а не заезженная на работе.
Всех анонимов аноним• 12 мая 2013
меня муж гонит на работу...просто молится чтоб я вышла,нехочет один пахать,забирать ребенка со школы некому(на осень пойдет в первый класс),а он и не парится,говорит както будет,а еще не известно как первоклашки часто болеют или меньше,так как в саду не вылазили с орви,и я хочу больше времени дочери уделять,нехочу на работу(пока что,но через пару лет обязательно)
надаже заметила закономерность: муж хочет чтоб работала,жена хочет дома,муж не хочет чтоб работала,жена хочет побыстрей на работу
Ната Лия• 12 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
по моей профессии такие суммы не платят
тем более возраст имеет огромное значение

максимум 2500 и это работа с двумя выходными

я так работала до декрета со вторым ребенком
с утра до вечера
нафиг оно надо
на семью вообще времени не было,праздники для нас были самые рабочие дни
автор Радость моя • 12 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
так лет 70 не принято было домом заниматься.

из всех своих одноклассников только и вспомню одного мальчика, который с бабушкой дома пирожки лопал.
мы- остальные дети- с ключиками на шее топали в квартиру ели холодную кашу- низзя было газ открывать- меры безопастности так сказать
Вредняжка• 12 мая 2013
бабушек нет, муж постоянно по командировкам, в саду есть группа до 19 вечера, но дитя жалко, тем более маленькая ЗП.
Сестрица Алёнушка• 12 мая 2013
я буду выходить на работу (и разрываться между работой и двумя малышами) т.к. я боюсь потерять свое полученное трудом высшее образование, карьерные перспективы, квалафикацию.... боюсь, что останусь домработницей навсегда (а дети вырастают очччень быстро, да и муж - как показывает жизнь не всегда остается таким, как хотелось бы)...
Матраскин Брат• 12 мая 2013
Я в декрете, но даже когда доця с сад пойдет на работу не вернусь, после первого пробовала, но видеть дете 2 часа в день не по мне((
Если и буду работать, то только на дому, по крейней мере до ее четырехлетия.
А потом как подумаю , а кто сына тренировки водить будет, да и дочка потом пойдет, а есть опять по ночам готовить...

Да и финансовой потребности в моем выходе на работу нет.
Вредняжка• 12 мая 2013
Ответ дляРадость моя

а представляете сейчас дитя с ключиком на шее? Ну я только лет с 9-ти, и то если кто-то дома и школа рядом.
Пусин Кукин• 12 мая 2013
Я работаю, т.к. не хочу стать обычной квочкой, как многие здесь...
Вредняжка• 12 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а я наоборот, боюсь пропустить их детство, они вырастут, а я и не замечу пропадая на работе, не побуду с ними
автор Радость моя • 12 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
1. Не хочу!
2. Ребенка оставить не на кого.
3. Няня дорого.
4. Муж обеспечивает полностью.
это - идеальная схема
Снежнакомка• 12 мая 2013
Ответ дляНата Лия
по моей профессии такие суммы не платят

с утра до вечера
нафиг оно надо
Я администратором была, и рекламную деятельность развивала.
Всех анонимов аноним• 12 мая 2013
Ответ дляРадость моя
это - идеальная схема
ага особенно 4 пункт
Скользкая• 12 мая 2013
Не хочу я на работу.