Ответ дляvitasoap
Здравствуйте! Хочу предложить свои лоты:
1. Мыло ШАМПАНСКОЕ С ШОКОЛАДОМ - натуральное мыло ’с нуля’. Изготовлено на основе шампанского с добавлением масла какао и какао тертого , благодаря чему обладает антиоксидантным эффектом, повышает тонус кожи, оказывает прекрасное смягчающее действие, подходит для кожи, склонной к сухости. Состав: омыленные масла пальмовое, кокосовое, какао, оливковое, кукурузное, касторовое; пережир масло какао, рисовых отрубей, какао тертое, шампанское, вода очищенная, ванильный сахар, эфирные масла ванили, бергамота. 1 кусочек (вес 100 грамм). Цена одного - 15 грн.
2. Мыло Шелковое - настоящая роскошь для Вашей кожи, благодаря добавлению натурального шелка такое мыло питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и нежной, сварено на жасминовом чае, содержит гидролат розы.
Ароматизировано эфирными маслами жасмина, иланг-иланга и герани.
Состав - омыленные масла: оливковое, виноградной косточки, какао, пальмоядровое, пальмовое, кокосовое, касторовое; уходовые масла - абрикосовых, виноградных косточек, рисовых отрубей; коконы тутового шелкопряда, чай с жасмином, гидролат розы, гидролат зеленого чая, эфирные масла жасмина, иланг-иланга, герани. В реале в этот раз мыло молочного цвета, а не темного как на фото, т.к. предыдущий раз делала на зеленом чае с жасмином, а в этот раз просто заваривала цветы жасмина. 1 кусочек (вес 90 грамм). Цена одного - 15 грн.
Возможна пересылка Укрпочтой (стоимость 5 грн.). Пожалуйста, дублируйте вопросы в личку. Вся сумма Маричке.