OS• 12 мая 2013

Машенька Карпач Нужны добрые сердца, чтобы закрыть сбор

Добрый   вечер, дорогие форумчане!

Проcим помощи для Машеньки Карпач 6 лет из посёлка Сасово Закарпатской области.

Диагноз:нейробластома,3 стадия,рецидив.

/>

Машеньке Карпач всего 6 лет. Но вместо того, чтобы играть в куклы, бегать с друзьями во дворе малышка уже больше 2 лет борется с коварной болезнью - нейробластомой (РАК). Сколько же боли, слез, волнений, анализов, исследований, операций перенесла Машенька за это время..
Когда Маша в мае 2011 года закончила основное лечение, казалось, что все ужасы и страдания позади. Машенька вернулась домой и потихоньку возвращалась к беззаботной детской жизни - шалила, бегала во дворе со своими друзьями, играла с любимым младшим братиком... О болезни напоминали только плановые проверки.
Но вот проверка весной 2012 года повергла всех в ШОК - болезнь вернулась - РЕЦИДИВ. И снова все сначала - операция, противорецидивная химия, бесконечные уколы, боль, страх...
Увы, результаты неутешительные - болезнь не отступила. Украинские врачи, к сожалению, ничего предложить не могут и посоветовали обратиться в зарубежные клиники.
Немецкая клиника Грайфсвальда готова принять Машеньку и выставила счет на сумму 147 000 евро. Сумма огромна. Родителям самим не справиться !!!
ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ ВСЕХ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ!!!
Важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ( материальная, информационная, моральная), важен КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА, ведь он будет приближать малышку к исцелению!!!

Информация о Маше на Доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Группа Маши;
в Вконтакте http://vk.com/club46160429
в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group51915647221841
в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/555486011139263/
На форуме

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ
КБ Приватбанк
Транзитный счет 2924 4825 5091 00
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Для зачисления на карту 5577 2129 1862 5081, Карпач Василий Васильевич, благотворительная помощь на лечение дочери

Часть средств собрано Благмарафоном- 75 тыс евро, 20 тыс выделили немецкий фонд " Ein Herz für Kinder e.V", часть с помощью неравнодушных жертовавателей. Клиника дала согласие принять Машеньку на лечение с оплатой депозита.

ОСТАЛОСЬ собрать 30 856 евро (1 295 952 или 339 416 грн ) СРОК до 15.06

И вот сегодня Машенька вместе с папой улетела в Германию на лечение.

Помогите закрыть собрать недостающие средства и закрыть сбор!!!!

Правила для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Маше перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
OS, sofijka21, Ксюня 27

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.
polovinka• 06 июня 2013
Ответ дляvitasoap
Здравствуйте! Хочу предложить свои лоты:
1. Мыло ШАМПАНСКОЕ С ШОКОЛАДОМ - натуральное мыло ’с нуля’. Изготовлено на основе шампанского с добавлением масла какао и какао тертого , благодаря чему обладает антиоксидантным эффектом, повышает тонус кожи, оказывает прекрасное смягчающее действие, подходит для кожи, склонной к сухости. Состав: омыленные масла пальмовое, кокосовое, какао, оливковое, кукурузное, касторовое; пережир масло какао, рисовых отрубей, какао тертое, шампанское, вода очищенная, ванильный сахар, эфирные масла ванили, бергамота. 1 кусочек (вес 100 грамм). Цена одного - 15 грн.

2. Мыло Шелковое - настоящая роскошь для Вашей кожи, благодаря добавлению натурального шелка такое мыло питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой и нежной, сварено на жасминовом чае, содержит гидролат розы.
Ароматизировано эфирными маслами жасмина, иланг-иланга и герани.
Состав - омыленные масла: оливковое, виноградной косточки, какао, пальмоядровое, пальмовое, кокосовое, касторовое; уходовые масла - абрикосовых, виноградных косточек, рисовых отрубей; коконы тутового шелкопряда, чай с жасмином, гидролат розы, гидролат зеленого чая, эфирные масла жасмина, иланг-иланга, герани. В реале в этот раз мыло молочного цвета, а не темного как на фото, т.к. предыдущий раз делала на зеленом чае с жасмином, а в этот раз просто заваривала цветы жасмина. 1 кусочек (вес 90 грамм). Цена одного - 15 грн.

Возможна пересылка Укрпочтой (стоимость 5 грн.). Пожалуйста, дублируйте вопросы в личку. Вся сумма Маричке.
Ух ты, красотища какая! Хочу два кусочка с шоколадом!
vitasoap• 06 июня 2013
Ответ дляpolovinka
2 кусочка шоколадных отправлю Вам :-)
polovinka• 06 июня 2013
Ответ дляvitasoap
2 кусочка шоколадных отправлю Вам :-)
СПАСИБО, Оплатила в 14:29
Получатель: Карпач Василий Васильевич 5577 **** **** 5081 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведён
LAKHSMI@BK.RU• 06 июня 2013
перевод денег сюда ?- Назначение: Для зачисления на карту 5577 2129 1862 5081, Карпач Василий Васильевич, благотворительная помощь на лечение дочери
LAKHSMI@BK.RU• 06 июня 2013
Перевод на карту Приватбанка 51***********393 5577212918625081 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: Р*****o АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА 10.00 UAH
1 платеж 10.00 UAH
olya2302• 06 июня 2013
Ответ дляLAKHSMI@BK.RU
1 платеж 10.00 UAH
Спасибо!
olya2302• 06 июня 2013
Ответ дляLAKHSMI@BK.RU
1 платеж 10.00 UAH
Присоединяйтесь, пожалуйста, к нашей ярмарке.
olya2302• 06 июня 2013
Продам новые кожаные сандалики Garvalin. Производство - Испания.
Размер - 23. Длина по стельке - 15 см. Кожа мягенькая.
ЦЕНА - 230грн. Из них 130 грн. Машеньке и 100 грн. мне.

Дополнительные вопросы пишите, пожалуйста, в личку.
olya2302• 06 июня 2013
Продаю туфли Esprit, так как не подошел размер. Размер - 39. Цена - 320 грн. Из них 120 Машеньке и мне 200 грн.
Материал - замша. Высота каблука 6,5 см

LAKHSMI@BK.RU• 06 июня 2013
Ответ дляolya2302
ок ))
elena__• 06 июня 2013
топ
elena__• 06 июня 2013
топ
elena__• 06 июня 2013
топ
elena__• 06 июня 2013
топ
elena__• 06 июня 2013
в топ
mamaNaty• 07 июня 2013
Перевела 100 грн для Машеньки! Держись малышка!
mamaNaty• 07 июня 2013
Лот 1. Белье КЕЙ (то что есть в наличие). Женские трусики С, М, Л размера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1302515.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1140974.html
mamaNaty• 07 июня 2013
Одежда для беременяшек:
б/у
М, Л размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5953005.html
mamaNaty• 07 июня 2013
Новая туника
С-М размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5657220.html
mamaNaty• 07 июня 2013
Б/у летние туфельки на ножку 15см в очень хорошем состояние
mamaNaty• 07 июня 2013
Новые джинсики на худеньких мам или подростков
ХС-С размер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1903833.html
mamaNaty• 07 июня 2013
Ноовый маечный комплект и футболочка КЕЙ
ХС-С размера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1811178.html
Маечный комплект белый.
Футболочка розовая.
mamaNaty• 07 июня 2013
Все вырученые деньги пойдут на лечение Машеньки. Все вещи или новые или в ооочень хорошем состояние.. Так что покупкой будете довольны и Солнышку поможете!
автор OS • 07 июня 2013
За 6 июня собрано (кроме Билайна и Сбербанка)

430 евро (18 060 руб, 4 730 грн )

ВСЕГО на 6.06 собрано:

РУБЛИ 3 437 518,78 руб
в т..ч.

Яндекс 67 992,48 руб
Сбербанк 27 573 руб
Мегафон - 53 407.17 руб
Вебмани - 5 370,98 руб
Киви 11 269,62 руб
Билайн - 36 084 руб

МАРАФОН - 3 149 241 руб

ГРИВНЫ 76 576,83
в т.ч.
Приват - 71 260.48 грн
Фонд Шлях до майбутнього - 4 276 грн
(ранее на карту папы фондом перечислено 41 167 грн)
Вебмани - 1000,35 грн

Евро 46 757
в т.ч.
Пейпал - 973 евро
перевод от группы ’Подари улыбку’ 550 евро
Евро счет 12 934 евро (из них оплачено на клинику 5 600 евро)

Фонд ’ Ein Herz fr Kinder e.V’ 20 000
На клинику оплачено с рос реквов - 12 300

ДОЛЛАРЫ $ 689,25
В т.ч
пейпал - 566,25 дол
Вебмани 73 wmz

БЕЛ.РУБЛИ 658 446,20
в т.ч.
Вебмани 658 446,20

ИТОГО
СОБРАНО ~ 136 134 евро (5 717 628 руб, 1 497 474 грн )
(по курсу 1 евро= 42 руб=11 гр=1,33 дол=11 400 бел руб

ОСТАЛОСЬ 20 746 евро ( 871 332 или 228 206 грн )

Собрано 86,77 % от необходимой суммы

СУММА К СБОРУ 147 000 ЕВРО + 9 880 на дополнительные расходы ( 6 588 960 руб. или 1 725 680 грн.)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!
автор OS • 07 июня 2013
Новости за вчера
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ! Вот и пришло время наших коротеньких новостей.
Ночь у нас прошла чуть лутше, чем вчера, хотя опять Маша ночь провела под кислородом, опять прыгали показатели кислорода, давления и пульса.
Утром, когда доченька проснулась, я умыл ее, покормил, правда аппетит не очень, пришлось уговаривать, но все таки покушала и села смотреть свои любимые мультики Пони
После обеда снова все показатели на датчиках начали прыгать, по этому врачи решили приостановить введение антител, пока все не придет в норму, и как только что уточнил у врачей, продолжать капать антитела нам начнут только завтра и то в том случае, если давление и пульс будут в норме.
Несмотря на тяжести лечения Машке смогли поднять немножко настроение и хоть на секундочку она улыбнулась, ведь благодаря немецкому фонду, который исполняет мечты больных деток и нашей волшебнице Алле Моор сбылась и мечта доченьки - ей подарили планшет. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ наши дорогие волшебники за то, что вы дарите сказку нашим деткам, за ваши отзывчивые сердца. Спасибо Вам, родные!
Надеюсь, доченьке очень скоро станет лучше и она сможет в полной мере порадоваться такому чудесному подарку, а сейчас, к сожалению, у нее совсем нет сил, присела на минуточку и сразу легла, даже нет сил подержать, уверен на 100%, с сегодняшнего дня, самую любимую вещь - планшет. Не позволила забрать, положила возле себя.
Вот такие новости на сегодня.
Друзья, СПАСИБО, ЧТО ВЫ РЯДОМ! Даже не знаю, что бы делал без такой огромной поддержки.
Еще очень прошу помолится за мл Марию, подать записочки в храм за здравие моей крошечки.
До завтра, мои родные
автор OS • 07 июня 2013
Сегодняшние новости
Доброе утро родные! слава богу ночь прошла спокойно и на с утра подключили опять антитела ведь это не может не радовать ))
ЕвгенияПавлюк• 07 июня 2013