Бабушка-байкерша• 12 мая 2013
Девочки, непокупайте у продавцов Зайцева и Абрамова с Харькова
Девочки,10 апреля оплатила 100грн за колесо для коляски и 15 за пересылку по почте,показался приятным продавцом!!Даже велик хотела купить)))А тут постоянный игнор!!!!!Короче,кинули((((Вот так покупай в интернете!! Его почта ************ тел******* ********8 ************************************ Девочки будьте осторожны!!!!!!!!! Надеюсь,мои 115грн пригодяться ему для смены номеров телефона))))))))
Ответ дляолечка0309
Не помню кто но мне на кидстафе в моем обьявлении КУПЛЮ КОЛЕСО его посоветовал кто то из здешних.я в радостях написала,мне нужно было именно беж колесо,он ответил что есть я оплатила и удалила это обьявление))Теперь и не помню кто посоветовал((((
Так свою темку почитайте)))
Бабушка-байкерша
• 12 мая 2013
Ответ дляfozzigirl
так а он в онлайне бывает? пригласите его в эту тему
Не могу сказать(((У меня ведь есть его почта только и телефоны((На кидстаффе врятли он.т.к. я ему еще и советовала дать здесь обьявления про колеса,т.к. здесь пару человек всего торгуют и цены заоблачные по 270грн он сказал что его нет не в клумбе не здесь)
Бабушка-байкерша
• 12 мая 2013
Ответ дляmedok777
Так свою темку почитайте)))
Где почитать??Обьявление удалено,кто советовал писал в коментах к обьявлению((
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляmedok777
а в корзине оно еще месяц висит
спасибки))схожу проверю))
Irina_Gnot• 13 мая 2013
Ответ дляолечка0309
Irina_Gnot• 13 мая 2013
Ответ дляолечка0309
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляIrina_Gnot
Спасибо))Сейчас ему на клумбе напишу)))))))))
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляIrina_Gnot
Ага.и обьявление добавил 13 апреля))Вот я ему там отзыв накатаю если не вернет колесо)))
Irina_Gnot• 13 мая 2013
Ответ дляолечка0309
Видно после вашего совета, парень подсуетился )(
Анонимарик• 13 мая 2013
вот что он пишет на Клумбе -------Во вторник 07.05.2013 буду на складе. Кому актуально-пишите------
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляIrina_Gnot
Не могу зайти,я там не зарегистрированная((Но на клумбе я ему написала смс!!Подожду...а вдруг и правда человек такой уж занятой))
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
Я бы все могла понять.но с 11 апреля тупо морозиться...????Тем более он мне после 11 числа сказал что колесо мое пришло,в пятницу отправлю....и где оно???
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляIrina_Gnot
Да,блин,язык мой враг)))
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляmedok777
У него там вообще ни одного отзыва...
Будет классный первый МОЙ отзыв!!!Не поленюсь накатать))))
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляmedok777
Он сразу исчезнет,надо его найти еще в соцсетях
Он удивиться,если я ему и там напишу))))А я напишу....спасибо за совет))Ведь 115грн это уж не такие большие деньги,но неприятно,что такие люди попадаються,и в интернете с каждым днем рискованнее что то покупать((
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляmedok777
Их в одноклассниках штук 50
Фамилия за себя говорит))
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляmedok777
Их в одноклассниках штук 50
Родился 13 августа, 29 лет вот попробую так))
Армейская• 13 мая 2013
автор,вы ему позвоните и скажите что вы тоже из Харькова и хотели бы подъехать,забрать колесо.только сначала уточните есть ли колесо в наличии,чтобы уже не отмазался от встречи!таким образом и узнаете кидалово или нет!
Бабушка-байкерша
• 13 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Так он трубку не бирет(((Уже звонила(((((
Бабушка-байкерша
• 14 мая 2013
Александр Зайцев где мое колесо бежевое????С 11 апреля это уже бестактность не отослать его!!!!Почему не отвечаете на звонки??Неужели если у вас возникли непридвиденные обстоятельства,нельзя предупредить,ответить на звонки,письма???
запчасти и акксесуары к коляскам
70 грн
Харьков
Зайцев Александр 01:05
Согласен с вами без такность,а без усмотрительность,колесо,ваше (в юмор)уржаевло уже)))
Могу подарить,вам его,мне не жалко (второе)...я же понимаю,что вы её продаёте))
Зайцев Александр 01:06
Были бы,вы рядом,то абрали бы,на второй день!.....это я ,не могу дойти,до НП..
Зайцев Александр 01:08
Извините....я не афферист......просто,я иногда думаю,на фига я это делаю,для кого-то...
Кому легче,от этого...мне ни фига...а когда,думаю что вы мама одигочка,то думаю,какой я ГАД...
Зайцев Александр 01:10
Мне реально,нежалко этого....я и бесплатно дарю мамам колеса....только от этого,не пойму что меняется?!!!
Олечка 11:52
В чем моя вина что оно уржавело???Александр пришлите мое колесо адрес отправки у вас есть,я неподумала что вы аферист,просто вы так долго молчали и неотвечали на звонки,что лезло в голову всякое((Если у вас нет колеса.то верните деньги,коляску я уже продаю купила пег перегу летнюю))
запчасти и акксесуары к коляскам
70 грн
Харьков
Зайцев Александр 01:05
Зайцев Александр 01:06
Зайцев Александр 01:08
Зайцев Александр 01:10
Олечка 11:52