Сливочная пенка• 19 ноября 2015

Кто гадал у Ирины из Борисполя на кофейной гуще,поделитесь отзывами...?

Коренная киевлянка• 19 ноября 2015
я, каюсь. Фигня полная. Ездила к ней еще 10 лет назад. Сказала, что у меня бабушка умрет в течение года - слава Богу, бабушка до сих пор жива, ттт. Сказала, что отец с матерью типа хорошо живут и крепкая семья, а они 30 лет как в разводе. Я при этом молчала, только слушала, но когда она про семью сказала, мне уже стало ясно ху из ху.
Лорка-хлорка• 19 ноября 2015
И мне не понравилось... Много воды, общих фраз - такое можно как-угодно трактовать... У меня тогда очень болела сестра, потому и поехала... Она сказала, все будет хорошо... А сестра скоро умерла...
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2015
Я постоянный клиент у неё, да и не только я, подруга с Америки к ней приезжает, мама моя, её подруги, рассказывает все на 100%, последний раз у нее была 13 октября, сегодня сбылось с точностью на 100% ВСЁ. Она не только на гуще смотрит, и по картам и по фото. Я у многих была, но возвращалась всегда к ней.
Дюагональ• 19 ноября 2015
я ездила прошлой осенью...мало того что 2 часа ждала под дверью...т.к у этой козы график сбился...так еще и уела ни с чем...видетели...карты закрыты....и надо порчу отчитать (это наверное доп бизнес)
я была настроена скептически (и особо на поставленные вопросы не отвечала...ты гадалка вот и смотри.)..если будет нести бред, инет узнает о моем походе и о том что она шарлатанка....но ничего не выдала...прикрылась порчей....поэтому отзывов не оставляла.

были люди разно соц.статуса....
сложилось впечатление, кто легко внушителен..к ней по несколько раз ездит....
кого-то отправляла к бабе Гале на отчитку порчи и т.п.
не внушила доверия....очередная шарлатанка и не более, но зато отгрохала домину за счет таких ’доверчивых идиотов’
Дюагональ• 19 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сдается мне, что вы помощница которая ведет запись....
как же не пиарить работодателя..
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
как же не пиарить работодателя..
Нет, я обычная, живу в Польше , так что помощницей никак быть не могу
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
как же не пиарить работодателя..
На кидстафе много тем о ней, зайдите почитайте на досуге, помощнице небыло времени записи писать и кофе варить.
Дюагональ• 19 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я высказала свое мнение.
а когда к ней собиралась...повелась на льстивые отзывы
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2015
Кстати, я думаю она не нуждается в пиаре
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
я высказала свое мнение.
А я наоборот ничего о ней не слышала и не читала когда впервые обратилась к ней, это было лет 5 назад
Дюагональ• 19 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы достаточно много оставляете сообщений...явно пиар...
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
Просто вы пишите бред, люди спрашивают, на что то надеятся, а вы все про пиар. Даже мне будет лучше если такие как вы не будут к ней ходить, гляди и на пару дней меньше очереди ждать придётся. А то приедут только место занимают, лучше с депутатами пообщаться
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2015
была, не понравилось - общие фразы, не попадания...ни о чем.
да и дорого как для просто выпить кофе и послушать бред
гражданинГрубиян• 20 ноября 2015
Ответ дляДюагональ

были люди разно соц.статуса....
я была 2 года назад.У меня похоже как у вас получилось.Всем гадала,а мне сказала не может и только в церковь отправила,так как типа на мне много негатива.Я о себе ничего не рассказывала,она попыталась выудить у меня какую то инфо,но я сразу ей сказала,что вы рассказывайте,что видите.Она сказала одно предложение-пальцем в небо, я ответила абсолютно все не так и после этого она сразу отказалась мне гадать(видимо хороший психолог она и поняла,что со мной лапшу на уши вешать не пройдет).Она только гадает,а порчи не отчитывает никакие.В очереди ее хвалили все,а я так и не поняла за что...и почему такая она востребованная с записью на полмесяца вперед... и за немалые деньги...А к какой бабе Гале она вас отправляла?Я сама наоборот спрашивала может ли она кого то посоветовать,то она сказала никому никого не советует никогда.А теперь Галя какая то появилась и где она живет?(просто уже интересно стало)
Дюагональ• 20 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
может с бабой Гале у нее бизнес-контракт))
уже точно не помню куда ехать, т.к.контакты не сохранила
передо мной барышню тоже к не отправила, но там была девушка легко внушаема и так отчаянно верит в бабок, порчи, забобоны и т.п.
Вы правильно сказали...Ирина скорее психолог, нежели гадалка....
т.к.даже сидя в очереди те кто был ..делились впечатлениями и судя по рассказу...это были общие фразы...например...что-то будет с бумагами и дорога.. (а да!..мы покупали квартиру и мотались в другой город)...ну кто ж так гадает?

у меня был в жизни случай...когда мужчина глянув на меня подошел и сказал по здоровью то то то....или по конкретному случаю...детально буд-то сам пережил или там был и видел...
Боевая• 20 ноября 2015
Была год назад, она ничего не выпытывала, сама рассказывала, что на тот момент казалось правдой, НО ничего не сбылось. Хотя много деталей в точку. Например у меня планировлось одно событие. Она четко сама сказала, что я его жду, описала человека с которым оно связано (не подруга, намного старше, в очках, одинокая, со сложным характером - все в точку) срок - после Нового года (как я и планировала) - но ОНО так и НЕ ПРОИЗОШЛО. Как и все остальное - хотя называла конктретные сроки вплоть до месяца. И да- в очереди ее хвалили, ходят к ней много лет, некоторые приходили с семейными альбомами, но она категорически отказывается принимать по двое (даже членов семьи). В очереди кто-то расказывал о ее маме - тоже вроде сильной гадалке (но Галя ее звали или нет - не помню(((
гражданинГрубиян• 28 ноября 2015
Ответ дляБоевая
В очереди кто-то расказывал о ее маме - тоже вроде сильной гадалке (но Галя ее звали или нет - не помню((( ее маму зовут не Галя,а Света