Скелет дыни• 20 ноября 2015
Выпадают волосы, работа из за работы связанной с химией, что пропить?
Работаю в отеле горничной, понятно что постоянно мою-чищу. Стали выпадать волосы, что пропить, какие добавки, маски порекомендуете?
ПС Работу менять не вариант
Скелет дыни
• 20 ноября 2015
Ответ дляНочка
Я бы подумала над тем, что очищает организм: хлорофилл, например. Для печени - лецитин.
спасибо,то есть почистить организм, а потмо что то на сами волосы?
Тамара НВМ• 20 ноября 2015
есть врач, которая занимается этими вопросами, могу поискать телефон. Она и диетолог также и давно исследованиями занимается этой темы
Ответ дляПиу!Пиу!
понимаете, волосы - это следствие
а убрать надо причину - постоянное отравление организма
например, у меня тонзиллит хронический, агрессивная химия - это сразу обострение
пользуюсь щадящей - все хорошо