Наездница• 13 мая 2013
Поминальный день
Завтра у меня на родине поминальный день, но у нас получится поехать только на следующие выходные, все из за ремонта машины.
Ехать 200 км, кладбище за городом, на машине однозначно удобнее.
А сегодня мне приснился покойный отец.
К чему бы это?
Я часто об этом думала или это все таки знак, что надо собираться и ехать пешком?
А сегодня мне приснился покойный отец.
К чему бы это?
Трахтибидох• 13 мая 2013
если не получаеться съездить сразу, сходите в цекровь и поставьте свечи за упокой его души и помолитесь, а поедите когда планировали.