Диверсификация• 20 ноября 2015
Кровит после прижигания эрозии.
Девочкиииии, скажите плиз, что делать? К врачу может идти? Или это норма?
Прошло уже 2,5 недели после прижигания. С прошлой пятницу начал отходить струп, немного было крови. А в среду в маркете затарилась и решила по дождю тележку к машине не везти, все взяла в руки, а там было кг. 10 наверное и кровить вечером начало еще больше. Если до этого ходила с ежедневкой, то вчера уже днем обычную прокладку одевала для перестраховки.
За ночь полная продкладка. ЗА утро опять не очень много вродебы.
Свечи ставила как врач и говорила.
Дело в том что у меня уже и месячные должны вот-вот начаться...
Звонить доктору на прием записываться или это норма?
Свечи ставила как врач и говорила.
Я не такая• 20 ноября 2015
Звонить, у меня, правда после крио не кровило, если струп, то выделения не очень сильные, не бойтесь, может свечи надо ранозаживляющие..
Пыхтелка• 20 ноября 2015
Марганцовкой прижечь надо если есть. сама в ожидании критических дней после прижигания. мне моя гинеколог сказала если сильно будут выделения идти то марганцовкой присушивать. развести цвета фукции, присесть и клизмочкой туда влить. скорей всего от тяжести оторвался кусочек и кровит. после 2,5 недель уже не так страшно.. меня предупреждали что в первые 10 дней может даже кровотечение открыться если тяжелое поднимать. у меня уже около 3 недель. дочку поднимаю иногда. выделений кровянистых не было
КлараЦеткин• 20 ноября 2015
у меня месяц кровили, тоже после того как ребенка подняла, потом перестали пользовалась свечами как доктор приписал, потом было все нормально
Вилами по воде• 20 ноября 2015
Эрозию в прогрессивном мире кже давно Не ПРИЖИГАЮТ. Ее просто наблюдают.
Диверсификация
• 20 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Мне врач сказала что все зависит от капиляров, насколько близко расположены. Вообщем не буду пока звонить, буду наблюдать. С утра кровит мало. Я уже так устала ходить с прокдалками, то 10 дней были водянистые виделения, ходила с ежедневкой, потом немного мазать начало кровь, теперь кровит, скоро месячные. Не могу долго с прокладками ходить. Раздражение потом жуткое.
Диверсификация
• 20 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Кровить само перестало, таблетки не пиши никакие? А месячные долго шли или как обычно.
Пыхтелка• 20 ноября 2015
а я еще весь прошлый месяц свечи ставила на ночь с йодом, потом с хлорфилипптом. тоже с ежедневками ходила. все трусы испортила. отбеливала потом. еще и этот месяц. тоже ненавижу прокладки. ладно когда критические дни. а так без них обхожусь. быстрее бы все законгчилось
Диверсификация
• 20 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Мне врач только Депантол назначила 10 дней по 1 свечке утрои вечером. Жутко устала от прокладок, у меня обычно месячные 3-4 дня и все. Потом ежедневки хватает. А здесь весь грубо говоря месяц почти. Неудобно и парит.
Хочется чтобы все прошло и зажило скорее уже.
КлараЦеткин• 20 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
свечи тоже приписывали Депантол, месячные пришли в срок и были как обычно, таблетки не принимала