Головная• 13 мая 2013
как обналичить или на карту деньги с вэбмани перекинуть
Твердая валюта• 13 мая 2013
если вебмани на ваше имя оформлено, то есть обменники где можно заказать перевод на карту приват банка. либо можно привязать любую карту к самому кошельку вебмани
1. обмен денег на гривны
2. вывести ВМУ -карта любого банка - заполняйте свои данные паспортные и ждем подтверждения на проверку данных, если данные проверились и нет никаких претензиц, то деньги скоро выведутся.
Можно на укрпочту также вывод делать, но там процент побольше за снятие.
zrякщо хочете вивести на карточку привата, то не зможете, у вебмані з ним якісь проблеми. тобто не зможете привязати карту до гаманця і вивести без відсотків, лише через обмінники. якщо через обмінники, то можна і не переводити у гривні, вони все зроблять за вас, але відсоток там більший