Соображалочка• 20 ноября 2015

Нужна помощь (не деньги)

Каждый репост == 10 грн на проект "Контроль сахара в крови = жизнь ребенка-диабетика "

Ссылка для фейсбука https://www.facebook.com/dobrodij248/posts/1066297...
Ссылка В контакте здесь http://248.dp.ua/projects/204 (Нужно нажать кнопочку В)

В конце дня Благотворительный Фонд суммирует все репосты, умножает их на 10 гривен, и эту сумму заводит на проект!!!
автор Соображалочка • 20 ноября 2015
Девочки, поддержите тему. Сегодня всемирный день ребенка. Давайте пожелаем всем деткам ЗДОРОВЬЯ и любящих родителей.

автор Соображалочка • 20 ноября 2015
К сожалению, в нашем сложном мире очень многие дети нуждаются в помощи. Болезни не щадят даже самых маленьких. Видеть страдания чистого человечка невыносимо. Во Всемирный день ребенка желаю каждому из живущих на планете милосердия. Не отворачивайтесь в тот момент, когда дети нуждаются в вашей помощи. Они так беззащитны и возможно именно от вас зависит их дальнейшая судьба.

Помогите кто чем может - сделайте репост, помогите любому ребеночку на благотворительном форуме Кидстаффа. Главное не будьте равнодушными.
автор Соображалочка • 20 ноября 2015
Девочки, поддержите тему, что бы ее больше людей увидели и сделали репост. Тему в топ.
автор Соображалочка • 20 ноября 2015
И спасибо за 3 новых ’Поделиться’ в фейсбуке
Вкаблучках• 20 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
День диабетика был в прошлую субботу, 14.11.
автор Соображалочка • 20 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Я не знала... прочла что сегодня всемирный день ребенка - решила создать какую-нибудь хорошую и добрую тему про помощь деткам
автор Соображалочка • 20 ноября 2015
спасибо за 4 новых ’Поделиться’ в фейсбуке
В гости звали?• 20 ноября 2015
+1 репост)