20 ноября 2015

Как считаете - это разумная будет покупка?

http://www.amazon.com/gp/product/B012HQ3ZU6?psc=1&...
это не пуховик, хочется на пуху дочке купить, но не могу найти за разумную цену. Может кто что посоветует? И тёплый ли этот для наших зим будет?
вАлнуюся сильнА 20 ноября 2015
Это такая шутка?
Дую ветер 20 ноября 2015
за 100 долл не можете найти хороший?хм..
Дую ветер 20 ноября 2015
цвет не очень. как по мне.
Курочка-наседка 20 ноября 2015
Не пуховик, а что это? Написано же down.
Кукусик 20 ноября 2015
не люблю пуховики... возить в химчистку надо...
Иванка Бур 20 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не пуховик, а что это? Написано же down.

пуховик это когда на пуху, а там указано 100% нейлон.
автор, мне нравится моделька, у меня похожая Адидас, но именно пуховик.
Не для нашей зимы.
автор Мусик Пусик 20 ноября 2015
так вот и мне жалко за 100 и больше и не на пуху брать.
ЭкстрасенсиХаЯ 20 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
так вот и мне жалко за 100 и больше и не на пуху брать.
на амазоне те, что в мешочек помещаются идут как деми. а вам на какой рост нужно, могу Италию предложить около 100$, теплый на темп. до -30
автор Мусик Пусик 20 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на амазоне те, что в мешочек помещаются идут как деми. а вам на какой рост нужно, могу Италию предложить около 100$, теплый на темп. до -30
У меня дочка S US ей беру всё верхнее из одежды. Рост 165 и вес 45
ЭкстрасенсиХаЯ 20 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
У меня дочка S US ей беру всё верхнее из одежды. Рост 165 и вес 45
можно такие
ЭкстрасенсиХаЯ 20 ноября 2015
есть еще модельки до 3000 грн
Кофр для ноги 20 ноября 2015
ой, кляйн за 100 дол. не стОит, качество у него ужаснейшее
автор Мусик Пусик 20 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
можно такие
Та как бы её 19 лет, будет смешно выглядеть..
автор Мусик Пусик 20 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
ой, кляйн за 100 дол. не стОит, качество у него ужаснейшее
та не знаю, Мужу брали куртку очень достойная. Себе брала платье обычное.
Кофр для ноги 20 ноября 2015
я сколько ни брала, что обувь, что одежду, что верхнее, что детское- все достойное, пока не начинаешь носить. потом начинают и подошвы отваливаться постепенно, и швы расходиться. фу и бе, больше не беру, разве что детское с с очень хорошей скидкой, чтобы на площадку не жалко было. за 100 дол пальтишко его- точно не взяла бы.