annavist• 20 ноября 2015

Угрожает продавец у которого я ничего не заказывала

Два сообщения за сегодня. Пишет в личную переписку кто с таким сталкивался. что делали?
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
да, и вы себе на том же месте найдёте))) это у всех так.
у меня такого нет, но мало ли какие автор эксперименты проводит)))
Ната Лия• 21 ноября 2015
автор,с делайте скрин переписки со своим ником слева:))
matyakaslova• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
Да!!!!! И я и еще тысячи женщин на этом ресурсе общаются сами с собой)
Аж легче стало , я пообщалась с умным человеком . Сама с собой
alla1985m• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai
у а меня почему-то есть, но только я себе ничего так и не написала :)
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
глюк может)
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
вам просто нечего сказать!а вообще ,с хорошим человеком и помолчать комфортно,ггг
Русичка24• 21 ноября 2015
Автор, а та девушка, что Вам писала - она правильно Вам указала ВАши имя и фамилию? Или это чужие имя и фамилия?
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

срочно напишите - это новый тренд Кидстафа))
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24
Чужие. Автора, судя по всему, зовут Анна
автор annavist • 21 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

один прочла, второй нет Зачем это?
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka

теперь я буду знать кому смогу выговориться и на кого накричать в порыве гнева)))
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka

Точняк! Пойду себе что-нибудь воодушевляющее и комплиментарное настрочу) А потом буду читать
Ната Лия• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

один прочла, второй нет Зачем это?

шота тут не то...вы все так же четвертая в списке
непорядок:)
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981

Еще лучше - письмо в будущее, с пометкой - открыть через ***цать лет))
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai

кричать лучше на других, себя надо любить)
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляJuliaSmilnitskaya

Вам же уже это 100 раз объяснили, ну чего пристали к человеку? Вы ошибаетесь и всё равно доказываете?!

тоже приложу скрин, сделан с моего профиля 100%. так как у меня он один единственный
автор annavist • 21 ноября 2015
Ответ дляНата Лия

непорядок:)

тут первая
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

тут первая

правильно, потому что вы обновили страничку.
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

добро пожаловать в общество разговаривающих с собой))
JuliaSmilnitskaya• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

тут первая

Тема уже ушла не в то русло) все коллективно открываем новые возможности Кидстафа!)
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka

неее, я давно со снежаной не общалась, добавила только что ее для эксперимента, но сейчас даже ей напишусоскучилась, что ли
автор annavist • 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а по теме кто нибудь мне объяснит часто ли им пишут такие сообщения?
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляJuliaSmilnitskaya

мы уже как то баловались таким, проверяли если написать сообщение, и удалить человека из акка, то сообщение ему дойдет или нет
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

шо ж вы так, забросили лучшую подругу)
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

это да, все очень странно, так как ваша тема впервые для нас такая, вот и сразу начались на вас подозрения что вы в личке мутите
JuliaSmilnitskaya• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

И как? Доходит?
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляJuliaSmilnitskaya

И как? Доходит?

конечно да, хотя были уверенные что нет
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

тема ушла в иные пространства) надо дождаться что вам ответит Настя
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

я бы сама писала такое ,если бы деньги быстренько перечисляли ,а не на совечицу выяснять бежали....эх...жизнь-боль
JuliaSmilnitskaya• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Да тут каждый день, что-то новое открывается на ночь глядя) и спать надо, и интересно же!))