Сиреневая цапля• 21 ноября 2015

Поняла, что в жизни главное.

Последнее время живу работой.
Все мысли о ней.
Даже на выходных постоянно телефоне.
Личной жизни нет. Мужчины нет.
Сегодня переписывалась с другом, написал, что ведет малыша в цирк с женой. Семейный день. Так тепло написал...

Девочки, меня как током шандарахнуло.
Как проснулась.
Я вообще не так живу, я не тем занята.
Семья самое главное, никакая работа не заменит любимых малышей и любимого мужа.
Сижу и плачу....
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2015
Нет, не семья гдавное, а здоровье близких людей!

Пончик Солнечный• 21 ноября 2015
Ну, раз Вы это поняли, то остаётся пожелать Вам создать семью и быть счастливой.
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2015
не плакайте! каждому дана пара.
tolyu• 21 ноября 2015
Я завжди кажу що саме головне вс разом і сімя і робота і дитина і близькі. Все разом все голоане, а так сімя без роботи..не те...робота без сімі ще гірше..
Радостина• 21 ноября 2015
автор,вот моя подруга просто кайфует несказанно,когда удается мужа с дочерьми куда-нибудь спровадить хоть на часик.а если на день,то это просто мечта!
она хоть себе может уделить время.
каждый страдает по тому,чего не имеет.
Гладковыбритый шишун• 21 ноября 2015
У каждого по-разному. Просто Вы, Автор, еще в поиске себя. Человеку всегда чего-то не хватает)
Чучело сосны• 21 ноября 2015
Конечно главное семья, здоровая, любящая, обеспеченная. У Вас всё впереди! Главное - есть цель, стремитесь к ней и всё получится. Всему своё время
автор Сиреневая цапля • 21 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Спасибо
Козяка-маляка• 21 ноября 2015
Сейчас такое время, многие так же живут как и Вы. Раньше я тоже жила по-другому:(.

АнтиТанкист• 21 ноября 2015
Вы не правы. В жизни важна гармония!!! А это и семья и реализован носить в работе, и финансовое благополучие. Красивая картинка- как поход в парк или цирк - все счастливы и улыбаются- всего лишь картинка. Вот сижу с с вечно болеющими детьми, на работу пришлось забить, поверьте- счастья мало. Жду очередного лета и все, болеют меньше. И только сейчас я поняла- что ЖИЛА я до рождения детей.... А сейчас- то болезни, то логопед, то уроки........ Меня больше нет
77Iriska• 21 ноября 2015
Счастье не в итоге, счастье по дороге.