Железобетон• 21 ноября 2015
Нужно ли предохраняться в месячные?
У меня с 3-го по 5й день месячные вечером останавливаются, и сухо до утра. Если занимаемся в эти дни - все равно прошу мужа с презервативом, панически боюсь забеременнеть. Одна знакомая утверждала что в месячные забеременнела.
Сарафанное радио• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а все потому что во времена интернета и вообще борождения космическими кораблями просторов космоса верят в силу ППА и безопасных дней
А при чем тут Интернет. Это школьный курс биологии. Яйцеклетка живет всего 1 день. Овуляция строго за 14 дней до начала М. Сперматозоид в женском организме живет до 7 дней. 14+7 = 21. от продолжительности цикла отнимаем эти 21 день и получаем безопасные дни. Через 2 дня после овуляции тоже безопасные, но это надо ее четко определять - либо тестами, либо температуру мерять. Даже банальное ОРВи может ее сдвинуть на пару дней и риск высок.
Железобетон
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да Вы что? вот честно, я в шоке, не знала
нашла картинку
Я Главная• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це питання вирішується кожною країною-членом ЄС окремо. Наприклад в Італії і в Німеччині дозволені, в Польщі і Ірландії заборонені.
В нас теж зрештою дозволені тільки до певного строку, а після нього - тільки за медичними показаннями.
Капитошечка• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну..в презервативах и когда сухо, почему нет).
Слово эндометриоз вам ни о чем не говорит?
Сарафанное радио• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
вам повезло. У вас такая физиология. Зависит от многих факторов, резуса крови, а также активности сперматозоидов мужа.
нууууу.. я даже не знаю. Беременность наступила с первой попытки. При чем еще высчитывали девочку. Думаю дело не в везении, а в знаниях правильно примененных. Я такая не одна
Я Главная• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
нашла картинку
дякую, гарна картинка:)
в нас не можна забороняти - інакше аборт стане підпільним. В нас же все купується.
Железобетон
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
дякую, гарна картинка:)
да легко. Просто узист напишет что пустое плодное яйцо или серцебиения нет.
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
интернет -средство получения информации в том числе о процессах оплодотворения так сказать: про фертильности там всякие, овуляцию, активность сперматозоидов и т.д., то о чем раньше не знали взрослый женщины и даже бабушки вследствии чего пребывали во власти всяческих мифов и домыслов на этот предмет.
Вот Вы и сами пишете - Через 2 дня после овуляции тоже безопасные, но это надо ее четко определять - либо тестами, либо температуру мерять. Даже банальное ОРВи может ее сдвинуть на пару дней и риск высок.
Поэтому я пишу, что безопасные дни есть конечно, но вопрос в их точном вычислении, а это далеко не каждому дано, поэтому высок риск
Железобетон
• 21 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря
бегали, и к бабкам ходили, за настоями и сами срывали, и это не смотря на то, что хороших наркозов не было, чистили под баралгинами всякими
У моей знакомой было несколько абортов и раз 10 сама срывала, пришла на медосмотр к гинекологу, так ей врач сказал что стенки матки как папирусная бумага
капец..помоему легче уже трубы перевязать. зачем столько абортов...ужас!!!
Я Главная• 21 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
ІМХО це в кого який цикл. Я не згодна про 14 днів - в мене постовуляційна фаза триває 15-16 днів. А мінімальна довжина циклу - 30 днів (нормальна 32-36). Тобто перші 7 днів циклу досить безпечні. Принаймні безпечніші ніж секс під час овуляції з презервативом.
Я Главная• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
моя сусідка народила 4дитину в 45 років якраз після перев’язки труб. І це було років 10 тому.
Железобетон
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у меня 10 лет проблемы с гормонами. Цикл нерегулярный.
Железобетон
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
ну так той женщине ничего бы не помешало сделать еще один аборт. А ваша соседка верит в Бога.
Я Главная• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
я не впевнена щодо віри моєї сусідки. Якби всі хто вірять в Бога не робили абортів, то абортів було б значно менше.