Боевая• 22 ноября 2015

ПЕНДЕЛЯ мне! Срочно!!!!

Всегда обладала женственными формами, тип фигуры - гитара. Поклонников уйма, все делали комплименты. Но потом... Потом что-то случилось. И я начала разжираться. Да так, что останоситься не могу. Я ела, даже, кагда и есть не хотела. ПРОСТО ЖРАЛА. Сейчас мой рост 173, вес 81, талия 80, бедра 120 см. Понимаю, что это уму не постижимо!!! Реву, страдаю и снова иду есть... Как спастись от этого жора? Это болезнь? Желудок есть не хочет, но хочет мозг?! Что с этим сделать?
Накрыло-не отпускает• 22 ноября 2015
Переключить мозг на что-то другое.
Запишитесь или на танцы или на шейпинг, плюс антицеллюлитный массаж.

Однозначно• 22 ноября 2015
Пераое -перестаньте зацикливаться на проблеме, и не надо себя насильно заставлять НЕ есть!!! Просто забудте об этой проблеме. Второе-пересмотрите рацион и режим питания, оно должно быьь сытным и частым,но по чуть чуть. И третье - займите себя чем то увлекательным,чтобы голова была другим занчта ну и попа тоже))))
Бармалеина• 22 ноября 2015
это психологический жор, нехватка эмоций в жизни
Кидстаффовна• 22 ноября 2015
У меня под 100 кг,все аналогично :(
Летчица• 22 ноября 2015
автор, посмотрите видеоклипы с песнями Натальи Ветлицкой, ее увлечения
и сразу появится понимание того, чем надо заняться и как вам больше нравится выглядеть
Трактор Вика• 22 ноября 2015
хорошо вам, у меня талия 80, а бедра 96((((
Летчица• 22 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
а что в этом плохого?
Inka05• 22 ноября 2015
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ вам в помощь! и идите в зал!!!! вот прям с завтрашнего дня! или с сегодняшнего!!!!

сфоткайтесь в турсах и ліфчике - посмтрите на себя со стороны! и впереееееееееедд!!!!
Люкса• 22 ноября 2015
Даааа...смотрю, ’зважени и счастлыви’ долго будут снимать... А вот мне бы наоборот, чуток набрать

Трактор Вика• 22 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
а что в этом плохого?

ЖОПЫ нету
Гореотума• 22 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика

ЖОПЫ нету

И у меня так же было талия 73 а бежра 89 полская попа
А сейчас беременна так вообще попы просто нет живот на ногах(((

И качала ее и бегала и приседала а ее нет(((

Автор, а Вам посоаетую сделать образом жизни аозьмите маленькое блюдце и кушайте изщ него всегда!!!!

И маленькой ложечкой - главное не есть тазиками!!!!!
YuliaYuliaYulia• 22 ноября 2015
Главное,начать. Из мериться, взвесить, и 2 просто попробовать питаться по системе -60. Договоритесь с собой, что если не пойдет, бросите. По истечению 2-ух дней опять взвесьтесь. Поверьте, как только стрелочка на весах покажет на хотя бы кг меньше,дело пойдет.
При росте 170 весила 79 кг. Сейчас я 55. Главное- начать!
YuliaYuliaYulia• 22 ноября 2015
Прошу прощения за опечатки
Сытая Кошка• 22 ноября 2015
Переходите на правильное питание и идите в спортзал. Есть хочет не тело, а уловки вашего сознания. Только результат сразу на внешности. Питайтесь дробно, понемногу, не жарьте, булки и конфеты забудьте и спорт нагрузки. И вес уйдёт.
Сытая Кошка• 22 ноября 2015
И не нервничайте,не мучьте с утра и вес ром весы. Хорошие дела любят основательность, время и спокойствие. Первое время будет уходить вода, она легче всего уходит, а потом жирок, а его расщепить сложнее. Но реально тоже.
Голубец• 22 ноября 2015
Ответ дляГореотума

У меня ОБ 102, и как я хочу хотя бы 95.
Хотя я не считаю себя толстой 67 кг, 173 рост.