мадам Везувий• 22 ноября 2015

Какую программку бесплатно скачать для создания видеоролика? +

Раньше была на компе программка Windows Movie Maker, после переустановки пропала.
Вчера скачала программку Movavi , два часа создавала красивый ролик и просто офигела, когда при сохранении ролика выскочило предупреждение, что на видео будет строка типа "демо версия" мляяяяяя все мои старания насмарку.
Везде предлагают купить, но неужели нет бесплатных программ? Мне не навороченную ..
Может кто то подскажет.
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2015
про шоу продюсер

LudaPokupon• 22 ноября 2015
сони вегас
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2015
или AVS Video Editor-єта попроще
Диверсификация• 22 ноября 2015
Аймуви
автор мадам Везувий • 22 ноября 2015
только что Фотошоу попробовала - тоже платно ((

Сейчас буду пробовать все, что вы советуете!
Спасибо!