Машка-замарашка• 22 ноября 2015
Подарок на НГ
Подскажите, пожалуйста, что подарить ребенку 1,8 лет на Новый Год. Такую игрушку, которая не наскучит через пять минут.
Машка-замарашка
• 22 ноября 2015
Ответ дляYuliya 17
Моя младшая с такого возраста играется деревянными шнуровками, пирамидками, кубиками.
пирамидки-кубики есть
Снатал2015• 22 ноября 2015
Брала малому набор из 4 машинок,ща 300 грн стоит, качество супер не убиваемая могу фото наших,ща завезли в магазинчик рядом
Машка-замарашка
• 22 ноября 2015
Ответ дляСнатал2015
Они в пластиковой запечатаной-как залитой упаковке,мой и в 4.5 играл
у нас тоже такие есть, только пожарная и скорая. похоже, что именно из этой серии, и вправду не убиваемые