Незнакомлюся• 13 мая 2013

каникулы ваших детей

Добрый день!

как запланирован отдых ваших детей на летних каникулах?
Результат:
вже голосів: 51
22 (43.14%) другое, коментарии приветствуются!
10 (19.61%) отдых за рубежом
8 (15.69%) база, пансионат для семейного отдыха
6 (11.76%) школьный лагерь(площадка)
5 (9.8%) детский загородный лагерь
0 (0%) санаторий/пансионат с лечением
Сарафанное радио• 13 мая 2013
пока не решили
Очень добрый аноним• 13 мая 2013
в деревне у бабушки(основной отдых) и немного моря.
Я такая боевая• 13 мая 2013
месяц море, потом дома.
Зубачистка• 13 мая 2013
Отправляемся к бабушке все вместе.
Герцогиня• 13 мая 2013
дача на море
Дон Пэдро• 13 мая 2013
У меня несколько вариантов: школьный лагерь + детский загородный лагерь + отдых за рубежом + бабушка на даче
inna_13• 13 мая 2013
поедим несколько раз на море семьей, а в основном у моих родителей будет (частный сектор)
Опля Картопля• 13 мая 2013
дача (соавяногорск)
питер на недельку посмотреть (ребенку 9 лет)
возможно азов или крым на недельку-две, на осенних каникулах планируем тайланд или доминикану...как то вот так:)
мама Людмила• 13 мая 2013
Дочка 4,5 года, сад при школе - каникулы с 31 мая по 1 сентября
Уже все решили!
Месяц - Крым
Месяц - одна бабушка
Месяц - другая бабушка
Утка_в_тапках• 13 мая 2013
Едем в Испанию на три неделии потом в другой город на юге Украины до конца летк.
ВсеЧетко• 13 мая 2013
Первые две недели в лагерь на море
Потом на дачу к бабушке в Крыму
Потом на море с нами
Потом снова к бабушке
Последние 2-3 недели дома
maraira• 13 мая 2013
Младший - спортивный пришкольный лагерь 14 дней, дача на реке, лагерь на море 21 день, дача на реке.
Старшая - до середины июня практика в Дизайн-лицее, лагерь море 10, дача на реке, лагерь на море 21 день, дача на реке.
Мы (родители) в субботу-воскресенье ’отдыхаем’ на даче, море не планируем.
Прасковична• 13 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Первые две недели в лагерь на море
Потом на дачу к бабушке в Крыму
Потом на море с нами
Потом снова к бабушке
Последние 2-3 недели дома
в какой лагерь едете?поделитесь
Т_О_А• 13 мая 2013
неделя школьный лагерь. Каждый день море, если не надоест. Иногда на дачу к бабушке, если она выдержит
Выкупаная• 13 мая 2013
лето у бабушки-дедушки)
Маруська Му• 13 мая 2013
по ходу только у меня ребенок в городе будет сидеть все лето((( почитала вас, загрустила сразу....
Гербалайф и Ко• 13 мая 2013
июнь у бабушки на клубнике, июль - лагерь, август - все на море.
ВсеЧетко• 13 мая 2013
Ответ дляПрасковична
в какой лагерь едете?поделитесь
У нас спортивный лагерь http://tkd-lions.com.ua/index.php/lager2
Едут с нашими тренерами))
Прасковична• 13 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
не грустите((.Толку что мы на море живем,а с утра до вечера работаем и дети во дворе или сами
Прасковична• 13 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Едут с нашими тренерами))
даже йога есть!!!это для нас актуально.вы были уже там?
ВсеЧетко• 13 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
не грустите, у нас просто бабушка в Крыму , по этому и будут на море, а так бы в лагерь съездил и и с родителями дней на 10 куда нибудь, а дальше сидел бы тоже
ВсеЧетко• 13 мая 2013
Ответ дляПрасковична
Первый раз от юбки отрываю)) Ему только 7,5))
assad75• 13 мая 2013
все лето море
Оле Лукойе• 13 мая 2013
К бабушке в село и на море.
Аноним НаВсеГда• 17 мая 2013
Дача, бабушка, море. Порядок посещения пока не определила. )))