ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2015
Я наверно самый лоховской покупатель))) Вшитый пух по Вашему это как?
Была недавно история опишу позже.
Я в поисковик вбила куртка на зиму можно б\у.. Мне понравилась моделька рейтинг у продавца максимальный + 100%.. В описании было написано , что она зимняя и что вшит пух...Я значения не предала ..И не переспросила продавца... Я куртку уже получила примерно месяц назад.(Позже опишу то что получила)
Интересно что Вы на фантазируете)))))По Вашему вшитый пух ЭТО??? (точнее как это выглядит в описании вашем)
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
)))Я в далёком прошлом по образованию портная..пришлось вспомнить.)))..
Так звезды хорошо стали-Вы друг -друга нашли
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пипец.
Я нифига непоняла - КАК??? они были вшиты. Под подкладку что ли? Куда котиццца этот мир...
И второй вопрос - нафига?
Они даже практически небыли вшиты, они были вставлены между основным рукавом и подкладкой рукава...и в двух местах ниточкой закреплено
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
......мой страшный сон.....У меня уже другое образование))))) Ну а то тоже вроде как никуда не денется ...эх
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это ж столько труда - пороть одну куртку, вторую, вставлять...
Ужос. НУ фантазия, конечно, у девушки - то, шо надо.
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я всё это оплатила)))))
Уси Пуси• 22 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
вы мне определенно нравитесь. вот даже не знаю, нормально ли будет пожелать всем таких покупателей?
Нормально. Замечательный, добрый и позитивный человек.
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я всё это оплатила)))))
Да и пороть то там две ниточки! Все, Вам срочно нужно патентовать изобретение, пока не увели!
Аль_де_Барановна• 22 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
Блин, это как тема о Валере!!!
ой, а киньте в меня ссылкой.. захожу в советчицу или порыдать или поржать, а тут все вместе просто получилось. автору респект за отношение к жизни.
Уси Пуси• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже об этом подумала)))
колитесь, какие игрушки продает?
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я всё это оплатила)))))
Название темы-я тебя слепила из того что было
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси
колитесь, какие игрушки продает?
Хорошо, моим детишкам 20 и 27, уже не играются
Кнопус• 22 ноября 2015
Автор, по ходу Вы купили куртку 2в1 )))
Получается, если и спинку и перед распороть- будет 2 Деми куртки)))
Автор,
Вам за позитивность !
Автор,
Вам за позитивность !
Хитрушка-чекушка• 22 ноября 2015
Да,Автор....Продавец Ваша с бурной хфантазией))Интерестно,это беременность так влияет на неё??Это ж додуматься...
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси
колитесь, какие игрушки продает?
Думаете для взрослых
...Увы.....Детские игрушки)
Уси Пуси• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Думаете для взрослых
...Увы.....Детские игрушки)
нет, какие именно?
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси
нет, какие именно?
не скажу
, а то найдёте)))
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Я вот представляю....Позову продавца в тему и потом начнётся....рукава я дошила, за возврат я не предупреждала, меха на фото не было....да и вообще я такая сякая поносила шикарную куртку и спустя месяц решила вернуть...... И советчицы начнут писать, что я хитроопая......а продавец хорошая))))))И начну я оправдываться на 47 страниц....окажусь в БАНе у половины кидстаффа....
.... Блин написала и страшно стало
....Я ясновидящая))))
.... Блин написала и страшно стало
....Я ясновидящая))))
Аль_де_Барановна• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
все!сейчас будет новая тема
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
Вот, а что я говорила..ШЕРЛОКИ ёпст))) Не обижать моего продавца, а то хорошую оценку поставлю
Уси Пуси• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик

Как Вам удалось?
Анонимчик• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не, таких креативщиц нужно знать в лицо
Уси Пуси• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
.... Блин написала и страшно стало
....Я ясновидящая))))
.... Блин написала и страшно стало
....Я ясновидящая))))
Вот видите, уже и игрушки не нужны
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
не, таких креативщиц нужно знать в лицо
Так девочки, держите себя в руках, продавца не обижать