ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2015
Я наверно самый лоховской покупатель))) Вшитый пух по Вашему это как?
Была недавно история опишу позже.
Я в поисковик вбила куртка на зиму можно б\у.. Мне понравилась моделька рейтинг у продавца максимальный + 100%.. В описании было написано , что она зимняя и что вшит пух...Я значения не предала ..И не переспросила продавца... Я куртку уже получила примерно месяц назад.(Позже опишу то что получила)
Интересно что Вы на фантазируете)))))По Вашему вшитый пух ЭТО??? (точнее как это выглядит в описании вашем)
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
че? думаете нарастит побырику?
Проще, мне бы убрать лишнее
ЯсноВидящая• 22 ноября 2015
Автор я в шоке с Вас. цена всего 300 грн , а опиcываете так, что 1300 .. даже просто повиду я бы определила что это деми. сейчас и ветровку за такие гроши не купить
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
TOLO?
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Так что за 300 грн. можно вшить вторые рукава ??? Я ведь тему создала не для того чтоб деньги вернуть. Предупредить что и такое возможно.
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
За 300 не можно , а нужно!
ЯсноВидящая• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну она же указала этот ’недостаток’, просто наверное не хотела заморачиватся с распарыванием
Лама_мама• 22 ноября 2015
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Так вот я в теме и спросила у советчиц кто и как себе это представляет)))Никто не написал, что вшитый пух это рукав от пуховика вставлен в дэми куртку.
Теперь будем знать, что такое возможно
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Шо там пороть, там двумя нитками утеплено
Чудо в декрете• 22 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Б\у купишь. Я недавно продала лёгкий пуховик, фирменный, в идеале за 350. Девочка кучу вопросов задавала о состоянии, наверно из-за цены. А потом очень благодарила.
Ло Шарик• 22 ноября 2015
Кстати, буду утеплять сыну джинсы флисом. Новые не потяну пока, а тонких 5 пар образовалось. Порукодельничаю:)
Но и мысли нет продавать их потом как зимние, племяннику отдам
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Утеплено то двумя, а рукав подкладки распороть по кругу , а потом ещё в ручную зашить ....а их 2 рукава...но потом оказалось 4...но то такое))))))))
Аль_де_Барановна• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну, да, такая особенность куртки, как 4 рукава, была точно указана в объявлении.и это обычное явление, а вы тут темы плодите, каждая вторая куртка обычно имеет 4 рукава- 2 основных и 2 дополнительных (запасных)
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, хорошо хоть 4 было у неё, а если больше, вот была бы печалька
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Оооо я наверно на Новой почте обанкротилась бы...ещё и такси пришлось бы брать
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Запаски донесли бы Вас
оля-олька1974• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот эти рукавчики...родимые ...которые я достала))) Сама куртка чёрного цвета...сейчас найду удачное фото
как говорят от жилетки рукава!нашлись таки!
Аль_де_Барановна• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Проще, мне бы убрать лишнее
ногы, ногы нарастит
ПуГоФФка• 22 ноября 2015
Дак продавец даже ресницы наращивает! https://www.kidstaff.com.ua/tema-2140750.html
Что ей стоило те рукава скреативить )
Вот жаль, что нет отзывов по наращенным ресничкам ))
Что ей стоило те рукава скреативить )
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ногы, ногы нарастит
Это ж откуда то взять надо? Нам норковые не надо!
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Что ей стоило те рукава скреативить )
Написать не могут, ресницы мешают
Мамулька• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
К ветровке пуховую перЫну пристрочили?
АААААА!!!!!!!!
Вот это вы жжете!!! не останавливайтесь-продолжайте!!!!
Намакушка• 22 ноября 2015
Автор, откройтесь, Вы наглый покупатель...добавлю Вас в черный список. Вы за свои деньги 2 куртки получили сшитых, двойных, двухсторонних, и возмущаетесь
Намакушка• 22 ноября 2015
а если по теме, я курточку покупала, на фото без пояса, я и не уточняла. Куртка приехала...там пояс просто необходим, и лямки под него есть. Погуглила - должен быть пояс в каталожных фото есть. Поругалась, и забыла - год пояса найти не могу.