Барабан для взрослых• 22 ноября 2015
Чем закрасить царапину на стиралке???
Поцарапали при транспортировке((((
ромашка2014• 22 ноября 2015
да рассабтесь, еще столько там их будет... белый лак для ногтей если критично..
Барабан для взрослых
• 22 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
не критично, но боюсь, чтоб не поржавела. А так ее не видно, с боку.
Лак думаю, облезет от влаги
jujuka2011• 22 ноября 2015
Корректор правильнее чем лак (работала в магазине техники) то сервисники только так делали.
Барабан для взрослых
• 22 ноября 2015
Ответ дляjujuka2011
спасибо
Не фонарь• 22 ноября 2015
вроде видела на али специальные маркеры для закраски царапин на автомобилях. ВЕроятно,они и для машинки подойдут.