KaTeHka• 22 ноября 2015

Ботфорды в моде?

Девчули, переклинило хочу ботфорды.Ни разу не носила,но оооочень хочется.В городе вообще не вижу что б носили.Они сейчас совсем не в моде?
Страхованная• 22 ноября 2015
Очень даже в моде !

Патриоточка• 22 ноября 2015
Да типа стюрт вейцман 50на 50 очень
САМ_ТАКОЙ• 22 ноября 2015
Как раз наоборот - это сейчас тренд
Анонимус Я• 22 ноября 2015
меня тоже в прошлом году переклинило, купила ношу наслаждаюсь
Белый Лосик• 22 ноября 2015
Я вот свои достала! Завтра обую))
Майданщица• 22 ноября 2015
Да в моде!а КАКИЕ ХОТИТЕ?
автор KaTeHka • 22 ноября 2015
Радует,уже парочку присмотрела тут на кидстаффе,так как в магазине по 4-4,5 тыс.
автор KaTeHka • 22 ноября 2015
Да вот на сейчас,под дождь и слякоть,только не замш и без каблука.Трое детей,младшая часто на руках,не удобно будет.
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2015
я очень люблю ботфорты. Уже есть одни высокие черные замш на каблуке, вторые серая кожа по колено на низком и вот заказала еще солди Зару-001, жду очень.. Если Вам нравится - носите.

Отчебучкина• 22 ноября 2015
В моде ботфорТы
автор KaTeHka • 22 ноября 2015
Ну в объявлениях почти 75% ботфорДы,сейчас глянула в гугле точно БотфорТы, хи
Я в дамках• 22 ноября 2015
Ответ дляKaTeHka
я себе купила этим летом ботфорты замшевые на шпильке,супер!!!
Лилия Гаянова• 23 ноября 2015
Я искала себе на прошлой неделе ботфорды, действительно, моделей гораздо меньше, но при желании найти можно. Если ищете оригинал итальянской, посмотрите http://loriblu.com.ua/obuv/botfordy/ , если задача найти эконом-вариант, то это на рынок. Но я после полуботинок за 1400 грн, которые развалились через 2 месяца, на рынках зареклась покупать.