Майская киска• 22 ноября 2015
Какой клуб выбрать на Позняках Спортлайф или Спортленд? Посоветуйте пожалуйста!
Надо худеть)) Где лучше?
Майская киска
• 22 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
я бы спортлайф - там бассейн есть.
Бассейн - это отдельная тема... Очень хочу! Но брезгливая... Там столько людей, как воду очищают и как часто. Тараканы у меня по поводу бассейна)) Развейте, кто может, хочется плавать)
Вероятненько• 22 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
а, ну то такое. Я не брезгливая - не замечаю всего этого ))) Наслаждаюсь плаваньем.
Майская киска
• 22 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
И мне хочется, может решусь всё-таки)
Заместитель автора• 22 ноября 2015
Я такая же, как Вы, брезгливая. Ходила в Спортлайф на Позняках. Абонемент был без бассейна. Но понаблюдав через стекло, как люди плавают, тоже захотелось. (там специально так задумано, чтоб подогреть интерес)
Да, справки выдают всем, так что теоретически могут плавать венерически больные.
Я пару раз за год посетила бассейн, оплачивала по-разово, по мне так удобнее, т.к. бассейн- это основная цена абонемента, а у меня редко возникает желание туда ходить) То простыла, то к.д., то царапина на коже (есть злое животное дома), в общем есть препятствия для бассейна.
Как для меня Спортлайф интереснее, чем Спортленд, размерами, наличием бассейна.
Майская киска
• 23 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, очень полезный отзыв