Робот Вертер• 23 ноября 2015

McDonalds. Противники и любители.

Если вы противник Мака-почему? Какие аргументы?
И такой же вопрос к любителям.

Если что-я любитель) сижу, ем Роял Чиз.
Liik• 23 ноября 2015
Но по поводу вредности...
Тоже думаю, что там вкусовые добавки... Это не полезно. Но иногда можно - мы ж не в пещере живем)))
Не нравится то, что едят вместе картошку, мясо и хлеб и сладким запивают. Для фигуры - самое оно)))
Liik• 23 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
Вам 15 лет??
А вам завидно?!)))
Бутербродница• 23 ноября 2015
А вы уж ка-то очень близко к сердцу принимаете критику еды из McDonaldsя совершенно не намерена вас в чем-то переубеждать,сама очень люблю там бывать,но делаю это редко ,так как еда калорийна и содержит много сахара,соли жиров
ПростоБелка• 23 ноября 2015
Я за здоровое питание. Вот и весь аргумент. Вижу вредным поглощение котлеты с булкой, обильно придобренной майонезом, запивая все кокаколой. Тем более у нас проблемы с весом.
Ходим в мак раза 2-3 в год.
ПростоБелка• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

А в чём вредность? А калорийность? Вы хлеб тоже не едите? И масло сливочное?
хлеб с мясом уже вредность))
ekena.granina• 23 ноября 2015
Не вкусно мне и пресно как-то)
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2015
Я люблю, детей там пока не кормлю, но и супер вредного ничего там не вижу, почем зря все кормят детей сосисками и колбасой уже с года, а в McDonalds нельзя... вредно...
Любовьь• 23 ноября 2015
я там очень люблю кофе, она там реально вкусный! и кисло-сладкий соус)
Царевна Лягушка• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

В Чизе 300 калорий. Для меня не страшно. При моем весе 49 кг и четырехдневном посещении в неделю спортзала -это ерунда))) но если вы толстушка, тогда да, вам каждая калория на счету

Ну так в чем же вредность??
я люблю мак но бываю там редко у нас в городе нет и хорошо;)))
А вредно почему потому что нет ничего там натурального, как розказывают. Джейми Одивер( если знаете) доказал и подал иск на мак и выиграл его, доказал что там сплошное ге в их продуктах, в котлетах мяса нет вообще в картошке нет картошки ну и тд. Порыскайте в нете есть инфа по етому поводу. Мак вроде как то замял этот скандал, не помню
Царевна Лягушка• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

Так и я о том же))) А то кричат ’вредно!!!’ В жареной домашней картошке гораздо больше вреда)))
иеще забыла написать, я перед родами лежала в палате с девочкой у нее была двойня, было это в киевской обласной, она с мужем роботала в маке, толком ничего не могла обьяснить нам, тоесть у них вся инфа чуть ли не под грифом секретно, розказывала про то что готовое не хранится утилизируется если не продалось, даже сотрудникам не розрешали забирать, все строго, продукция вся замооженная едет к нам/ним.
любименькая• 23 ноября 2015
Я люблю в Макдональде кофе. Если редко, то можно зайти и перекусить. Но в сравнении любыми другими бургерами, в макдаке все ватно-безвкусное.
Я не против и не за. Главное без фанатизма
Женюта• 23 ноября 2015
Сестра работает в Маке. Очень много правил по поводу гигиены и еды. Никаких украшений - только обручалка. Если еда за 5 мин не продалась - в мусовку, упала в упаковке - в мусорку. Упало что-то на пол (ручка, например,) подняла, помыла руки. После того как взяла деньги моешь руки. А как вспомню наш абсолют. Просроченные торты переклеивают, колбаса на пол упала - подняли положили на витрину.
Как-то уже была такая тема и кто-то писал, что те, кто много путешествуют, если не уверены в пище, всегда ищут МакДональс. Ибо там всё на уровне.
Гигиенишвили• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

Ну так в чем же вредность??

Мало быть худой.
Хочется ведь еще, чтобы тело было плотным, а не рыхлым и дряблым.
Стоит мне расслабиться и покушать еду, содержащую много быстрых углеводов и трансжиров это практически сразу отражается в зеркале.
ОченьПриятно-Царь• 23 ноября 2015
каждый день бы не смогла такое есть - реально вздутие какое-то и тяжесть, если съел набор из Мака.
но раз в квартал (где-то так, может и реже) хочется :) латте, фри и чизбургер - самое любимое.
а из утреннего меню у них есть что-то прикольное с яйцом - забыла, вроде тоже бургер.
Краля-Галя• 23 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
А я люблю макдональс. И детей туда вожу. Вредности не боюсь так как ходим туда не чаще раза в месяц.
Люблю их макшейк, люблю детское меню, люблю кофе лате.

И еще - это единственное кафе куда я вожу детей. В остальные боюсь так как с гигиеной украинцы не дружат

После того как я увидела, что бургеры и роллы делают голыми руками, сильно сомневаюсь в гигиене данного заведения
Женюта• 23 ноября 2015
Ответ дляКраля-Галя

Почитайте мой пост. №42
Цвиринь• 23 ноября 2015
потому что пища там очень калорийная и не полезная, но вкусно, да не едим
Цвиринь• 23 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Мало быть худой.

факт
Настасья Пицун• 23 ноября 2015
абажаю мак)
вкуснее только суши)