Робот Вертер• 23 ноября 2015
McDonalds. Противники и любители.
Если вы противник Мака-почему? Какие аргументы?
И такой же вопрос к любителям.
Если что-я любитель) сижу, ем Роял Чиз.
И такой же вопрос к любителям.
Если что-я любитель) сижу, ем Роял Чиз.
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
А я нейтрал,не люблю всю их кухню бургеров и тп,гадость и через пол часа есть опять хочется,но очень люблю их шейки
Гопница-Советчица• 23 ноября 2015
Я любитель, но чаще чем раз в полгода не позволю себе туда ходить. Если что дети мои не знают что такое Макдональдс
Играюся• 23 ноября 2015
я люблю гамбургеры, особенно, то место, где огурчик. Но покупаем крайне редко, может, 1 раз в год...
Бутербродница• 23 ноября 2015
мы любим очень,но по причине вредности и калорийности едим не чаще 1 раза в месяц
Малявка-козявка• 23 ноября 2015
А я люблю мак, но у нас сейчас на ремонт закрылся, так что скучаю(((((
Робот Вертер
• 23 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
А в чём вредность? А калорийность? Вы хлеб тоже не едите? И масло сливочное?
Марина Винница• 23 ноября 2015
Люблю только кофе и мороженое. Последний раз была год назад-кофе вкусный,но дорогой. У меня 2 деток, были в Маке только 1 раз,года нас пригласили на ДР. В свою очередь мы делаем детские праздники в развлекательных центрах.
Помидорина• 23 ноября 2015
А я люблю макдональс. И детей туда вожу. Вредности не боюсь так как ходим туда не чаще раза в месяц.
Люблю их макшейк, люблю детское меню, люблю кофе лате.
И еще - это единственное кафе куда я вожу детей. В остальные боюсь так как с гигиеной украинцы не дружат
дЫнька• 23 ноября 2015
Любим всей семьей, ходим раз в месяц, ребенку берем Хеппи Мил. Вредно - это если кушать так каждый день, а побаловать себя и ребенка раз в месяц это полезно
Гигиенишвили• 23 ноября 2015
Пустые калории, быстрые углеводы, вредные жиры...
Я слежу за фигурой и здоровьем, поэтому фастфуд не ем.
Кстати, хлеб и сливочное масло тоже.
Спелый баклажан• 23 ноября 2015
Я ни фанат, ни противник.
Раз в полгода меня накрывает и я еду за чизбургером, большего мне не надо. Муж любит только мак-шейк, тоже его летом иногда покупает.
А вот игрушки из Хеппи мила мне нравятся, поэтому мы еду не покупаем, а игрушки покупаем))
Не люблю крайностей, когда пишут что мак - самое больше зло на земле, но и понятно, что основой питания он быть не должен.
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2015
я люблю, и даже ходим всей семьей 1-2 раза в году! )) чесно мне хватает..
СМСница• 23 ноября 2015
я любитель
ходим раз в месяц обязательно
детям игрушки новые интересны
лучше мак где можно руки помыть и туалеты чистые, чем любой другой фаст-фуд
ходим раз в месяц обязательно
детям игрушки новые интересны
На привозе• 23 ноября 2015
Там все очень соленое, но если мимо еду и хочется что-то перекусить то заезжаю. И читала что их кофе самый лучший, сама люблю но не ценитель, как по мне то обычный))
Спелый баклажан• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну я вот хлеб ем крайне редко.
Масло сливочное редко и стараюсь что бы без термообработки.
Но ярых фанатиков ЗОЖ которые мак считают воплощением зла не понимаю.
Бутербродница• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
ну чизбургер ,например,где-то 450 каллорий,картошка средняя 330+соус+кофе то на выходе больше тысячи.А про вредность почитайте!
Деловитая• 23 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Вы на Дарнице?)))))
Робот Вертер
• 23 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
В Чизе 300 калорий. Для меня не страшно. При моем весе 49 кг и четырехдневном посещении в неделю спортзала -это ерунда))) но если вы толстушка, тогда да, вам каждая калория на счету
Ну так в чем же вредность??
Просто Филя• 23 ноября 2015
Ответ дляИграюся
а мне наоборот огурчики не нравятся =)) я их тихо выколупываю
Лю маффины их, макфлури
Просто Филя• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну так в чем же вредность??
вредность в жирной жареной картохе
Ну и если только фастфудом и питаться - вредно. А если раз в несколько месяцев и без фанатизма.. Даже яды в маленьких количествах полезны =)
Робот Вертер
• 23 ноября 2015
Ответ дляИграюся
Да, огурчики у них вкусные маринованные. Хочется рецепт такого маринада найти.
Робот Вертер
• 23 ноября 2015
Ответ дляПросто Филя
вредность в жирной жареной картохе
Так и я о том же))) А то кричат ’вредно!!!’ В жареной домашней картошке гораздо больше вреда)))
Бутербродница• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну так в чем же вредность??
если без троллинга - проблема фастфуда
1. все блюда содержат повышенное количество стимуляторов аппетита химического происхождения
2. используются хим средства вызывающие привыкание, в т.ч. стимуляторы аппетита
3. используются хим средства удлиняющие сроки годности продуктов и имеющие свойство накапливаться в твоем организме
4. используются продукты произведенные с химической обработкой для существенного удешевления стоимости
5. используются сверхкалорийные продукты, с несбалансированным составом
все это ты так или иначе потребляешь в ежедневном питании, если не питаешься со своей грядки
но фастфуд это концентрат этих вредных компонентов
Робот Вертер
• 23 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
если без троллинга - проблема фастфуда
Неубедительно. Как-то по - кисилёвски- пафосно ваша цитата выглядит
СКИБИДЫШь• 23 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
а так? ))) : Шеф-кухар Джеймі Олівер, виграв суд у Макдональдса, довівши, що їхня їжа не годиться до споживання
Если что ходим в Мак раза два в год)))
Ответ дляПомидорина
Вот-вот! Для меня это тоже единственное кафе/ресторан, где я не боюсь по поводу гигиены!
Бабайко• 23 ноября 2015
стараюсь питаться правильно, поэтому хожу туда ооооооооочень редко, раз в полгода наверное, но реально для меня Мак - самый вкусный фастфуд)автор, приятного аппетита!