Ревнивая жена• 23 ноября 2015
Как вы стирали НОВУЮ одежду для новорожденного?
На каком режиме и при скольки градусах? И еще, вы перед этим чистили стиралку (ну там с лимонкой при 90градусах, или с помощью каких то др спецсредств)?
Самохвалова• 23 ноября 2015
просто в мыльной воде прополоскать, а потом все равно все вещи нужно проглаживать, так что не беспокойтесь - все микробы ликвидируются при глажке.
Форс мажор• 23 ноября 2015
Стирала в стиральной машинке, на каком режиме не помню. В стиралке хоть выполоскается нормально средство для стирки, руками пять раз обычно никто не полоскает.
No problems• 23 ноября 2015
в стиралке на деликатном режиме при 60 градусах с дополнительным полосканием.
то что было собрано в роддом - проглаживалось моей мамой со всех сторон. После выписки я не гладила..
Вечный двигатель• 23 ноября 2015
Стирала в обычном режиме,не больше 40°,вещи были цветные и гладила!