Бабушка мороз• 23 ноября 2015

Девочки помогите выбрать тактику, или как быть дальше с мужчиной...

Ситуация такова. Мне 26, ему 43, иностранец. Отношения полгода, за это время два раза приезжал ко мне на длительное время. Все было хорошо, видно что влюблен, я тоже.
Но... До меня жил с женщиной, от которой ребенок, 6 лет. Она его бросила и уехала в др страну. Все время пока мы вместе, я его во всем поддерживала, даже когда на две недели ездил к ним и они семьей отдыхали на море. Они ровесники, не были женаты, у нее еще двое взрослых детей.
До недавнего времени она не планировала возвращаться. Теперь же в первый день приезда с Украины она позвонила и сказала что купила билеты в одну сторону, приедет с ребенком, жить будут вместе. Я ужасно переживаю, хотя мешать не стану, из за ребенка. Он уже и пожалел что сказал мне, говорит что едут на праздники, на месяц максимум. Но если она захочет вернуться, он из за сына готов снова жить как прежде. Но уверяет что едут временно.

Я хочу быть с этим человеком. Помните выбрать правильную тактику. Чтоб не трепать нервы себе и ему. Часто срываюсь и говорю о ней, понимаю что не правильно. Дала слово не поднимать больше вопрос ее приезда и спокойно наблюдать. Что скажете, как быть?
И вообще стоит показывать что я не могу без него, или относится более спокойнее? И делать вид что вовсе не переживаю?
котопёс• 23 ноября 2015
Человек готов ради Вас бросить полностью прошлую жизнь? Если нет, то смысл страдать и что-то делать?
Либо воспринимайте его, чисто как партнера по любовным играм, либо ищите другие отношения.

Если бы он хотел быть с вами, он бы забил на ту женщину, и был бы с вами. Мужчины редко бывают отъявленными альтруистами.
Губка Боб• 23 ноября 2015
Ну как ’не переживаю’? Подумает что вы к нему равнодушны и уж точно с ней останется. На мой взгляд позиция правильная такова: сейчас просто наблюдать, типа она временно, всё такое. А дальше так: ты взрослый мужчина, сделай свой выбор, я тоже заслуживаю счастья, жить в непонятных отношениях не хочу. Придётся вам принять любой его выбор, но не соглашайтесь на неопределённость и такое ’и ты, и она’.
Море Счастья• 23 ноября 2015
Ну, хорошо, вы будете вместе... А вы не подумали о том, что в дальнейшем, при любом ее намеке, он может/будет срываться к ней!???? Он, ведь, ради сына на все готов...
А если решите ему родить, то он будет бегать между вами двумя(((
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Он говорит что возможно будет все как скажет его бывшая женщина, те ради ребенка готов жить как раньше. Вы наверное закидаете меня тапками и скажите чтоб забывала его) но мне остается надеяться что она таки едет временно
Нарисовалось• 23 ноября 2015
Билет в одну сторону она купили и решила остаться
Он не против..и теперь у них будет семья
Секс тоже будет, не тешьте себя иллюзиями
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Спасибо, вы абсолютно правы. Да, любовницей быть в мои планы точно не входит.
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я его готова принять с прошлым, с ребенком, с поездками к ним раз в год, как обычно.
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Может вы и правы. Что мне остается делать и как узнать что на самом деле
ромашка2014• 23 ноября 2015
ну я бы села и обсудила тихо без истерик с ним по полочкам все вопросы, сказала что первое он должен определится с кем он с вами или с ней, если с вами, то вести себя соответсвенно, чтоб вы понимали что оба в отношениях, вы не против его поездки но какие основания у вас думать что он едет с ней как с другом, тихонько поговорить... он что то скажет.. потом спросить как он видит ваши отношения .. хочет ли сохранить их.. какие планы.. с искажите до момента поездки сделай так чтоб я понимала твое ко мне отношения и добавить что примите любое решение его лишь бы отношения были чесными друг к другу.. вот как то так... подружиться и обговорить все... такой спокойный разговор он вас сблизит, покажет приоритеты... и либо вы узнаете то что не хотите понимать либо все ок
котопёс• 23 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ну вам оно надо? Вам надо мужик, для которого главная женщина - не Вы, а его бывшая? Мне этого не понять.
Я бы не поняла, даже, если бы он с бывшей в принципе общался больше чем на уровне ’привет-пока’, а тут он готов все делать, как она скажет.
Это хуже, чем маменькин сынок.
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
Огромное вам спасибо за совет! Очень грамотно вы все сказали
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Это хуже, чем маменькин сынок.
Я понимаю что это ненормально. И возможно верным решением было бы расстаться, но люблю его и пока готова попытаться сохранить отношения или что там у нас
Радостина• 23 ноября 2015
Непонятная ситуация Если рассуждать трезво, очень маленький % мужчин возвращаются к старым отношениям ради детей. Что-то тут не то. Скорее всего у него остались чувства к той женщине, как это не печально. Не встречала мужчин, которые готовы возобновлять отношения ради ребёнка. Попробуйте поговорить с ним откровенно, скажите что Вы хотите знать правду, какая бы она не была,что Вы не хотите жить надеждами и в неведении. А то, получается он возвращается строить отношения (получится, не получится - неизвестно), а Вы в это время (неизвестно сколько) должны ждать результат их отношений... Я склоняюсь к тому, что у него к ней чувства. Были бы к Вам чувства, не было бы и разговоров о его возвращении. Держитесь, не унывайте, значит не Ваш этот мужчина, у Вас ещё всё впереди
котопёс• 23 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ну тогда ваш единственный выход - убедить его, что ему с вами хорошо, настолько, чтобы он был с вами, а не с ней. А к ней если и приходил, то ТОЛЬКО для того, чтобы сына увидеть.
Будьте сексуальной, соблазнительной, проводите с ним время, по разному, при этом ведите себя так, как женщина уважающая себя, показывайте ему, что вам нужно внимание-подарки, используйте все приемы, которые только можно.

И ВЫКИНЬТЕ из головы мысли о том, что вы НЕ ПРОТИВ того, что будет так, как скажет какая-то бывшая из-за ребенка. Такие вещи вас интересовать вообще не должны.
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ дляРадостина
Все правильно вы говорите. Наверное я это где то тоже понимала, но боялась себе признаться. Он один раз сказал, мол я люблю тебя больше чем ее. Но я не думала что он готов простить ее после того как она его оставила и уехала забрав все из дома, даже ковер на полу. Говорит что поддерживает отношения из за сына.
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Спасибо))) еще проблема в том приехать он должен только в феврале. Пока только можем созваниваться и отправлять фотки(( и то еще неизвестно как он будет себя вести после ее приезда, осталось две недели
ksushik81• 23 ноября 2015
не обижайтесь,пожалуйста,но это утопия для вас...
во- первых это иностранец( говорю не по наслышке),любой иностранец- это’ др.планета’.
полгода,поверьте,это далеко неё показатель для отношений с иностранцами
не хочу пугать, но знаю очень близко неё очень хорошие примеры,а также и очень хорошие).
наверное ,лучше,все таки оставить эти отношения,конкретно ваши
котопёс• 23 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

А в интернете вы не общаетесь? Тут тоже можно флиртовать, еще и как...))
Нарисовалось• 23 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

время покажет..пока карты не в Ваших руках
если бы хотел быть с Вами, вырулил бы так, чтоюы праздники были м Вами.
Вам 26 лет, влюбились, но...может это не любовь?
Вы видели человека только 2 раза...
поему он Вас к себе не приглашает?
Нарисовалось• 23 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

не серьезно все это

Вы свободная и молодая! весь мир у Ваших ног! не стоит ждать того, кто празники проводит с другой
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось

Вы видели человека только 2 раза...
поему он Вас к себе не приглашает?
Как раз на этот раз он затронул эту тему и сказал что будет забирать. Теперь после ее желания приехать молчит..(
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось

не серьезно все это

Праздники то ладно, сын же вроде приезжает. Но все остальное меня очень огорчает, хотела по прощаться но не смогла выдавать слово
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Сначала попробую спокойно переговорить. Как здесь девочки советовали. Если разговор будет не в мою пользу, остаемся друзьями или расстаться насовсем? И когда начинать разговор, сегодня? Не хочу надоедать, вчера нервничала по этому поводу. Или подождать пару дней.
Нарисовалось• 23 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

вот хитрый
хочет посмотреть, если типа с той не склеится, будет думать о Вас...
Швабристка• 23 ноября 2015
Не надо путать любовь с тем что вы хотите уехать из Украины любым способом. все имеет начало и конец, в том числе и любовь...когда она закончится,у вас останется пустота от того что уехали в трудное время с Украины, скоро начнутся новые майданы и будут хорошо кормить желающих погреться у костра в центре европейского города. Так что не надо разлучать иностранца со своей семьей....все равно он уйдет от вас после медового месяца
автор Бабушка мороз • 23 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
Нет уехать я не хочу, но ради него готова, хотя мне там хуже будешь во всех других смыслах. И разлучать никого не собираюсь
Швабристка• 23 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тут какой то подвох....ради него готова....чем он так вам понравился....кошельком или хорошим домом-это все приманка...если он вас кинет там-останетесь у разбитого корыта , хорошо если разрешит ребенка вывезти...так что дуиайте головой а не мокрым местом
Семен Семеныч• 23 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

не обижайтесь, но это скорее всего значит что вы ничего не решаете в данной ситуации((((
Проработник• 23 ноября 2015
Автор, если он готов бросить вас и вернуться к БЖ, то поверьте, это не из-за сына. Остались чувства. С сыном можно общаться и не живя с БЖ.