лучевая терапия• 23 ноября 2015

УЗИ плода, центр Киева, без доплера

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего узиста для узи плода (20 недель) без доплера в центре Киева. Все известные мне клиники - как сговорились - "по протоколам МОЗ только с допплером".
Из ДОМа-2 Я• 23 ноября 2015
Бокучава Руслан -один из лучших узистов, делает в областной больнице ( недалеко м лукьяновская) цена была весной 250 грн
Ноги от ушей• 23 ноября 2015
А почему не хотите с доплером? Я наоборот хочу на доплер.
автор лучевая терапия • 23 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

а как туда попасть без направления, ’с улицы’?
автор лучевая терапия • 23 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ну вот не хочу, чтобы лишний раз туда лезли инородными телами :) К тому же хочу с мужем. Он у меня, конечно, закаленный, на родах уже был, но все равно
Bessta• 23 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия

Вы наверно допплер с чем-то путаете.
Bessta• 23 ноября 2015
http://www.doc-plus.ru/uslugi/text/chto-takoe-dopp...
Из ДОМа-2 Я• 23 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия

Это его номер, но записываться нужно дней за 5 минимум, а чтобы выбрать самому время и день. недели за две.
Ноги от ушей• 23 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия

Погодите, доплер это не туда ) это тоже УЗИ, только смотрится по животу датчиком, кровоток, а именно связь мама-плацента-плод. А ТУДА никто ничем не лезет ))
Ну мне по крайней мере так делали в первую Б )
Из ДОМа-2 Я• 23 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
доплер-это датчик, который прикладывается к животу на пару минут и все. Лезть никто никуда не должен
автор лучевая терапия • 23 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Серьезно? а я решила, что, как в акушерском узи - доплер - это через влагалище
Маргарита и Мастер• 23 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
?? куда лезть? Это ж не вагинальное узи, это датчик на живот (на сколько я знаю...)
Bessta• 23 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия

Bessta• 23 ноября 2015
Так что, лучше с допплером однозначно.
автор лучевая терапия • 23 ноября 2015
Девочки, спасибо вам огромное!! Просветили. Тогда пойду делать, куда придумала :)
VasylenkoN• 23 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия

Ви помиляєтесь Робіть УЗД з доплером. Воно дає можливість якіснішої оцінки стану плоду та плаценти.