ВундерКИНГ• 13 мая 2013
Будет ли такой подарок интересен мальчику 2 года
Нужно подарить подарок мальчику 2г в Росиию до 150грн, уже искалка сломалась , вот нашла такое, думаю, будет ли интересно? 1шт нашла за 13 грн, купить их разных штук 10
Пьяная вишня• 13 мая 2013
да. но смысл? за 130 грн. уже купите хороший развивающий конструктор может?
ВундерКИНГ
• 13 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
хороший вряд ли за 130 купишь
Елена андреевна• 13 мая 2013
Мой младший (такого возраста) такими не играет, зато очень любит Тачки (металические). Я также думаю, что можете найти что-то более интересное для такого возраста. выбор довольно большой: наборы для развития, для рисования, конструкторы, наборы для лепки!
Папина дочка• 13 мая 2013
лучше одну игрушку, но качественную и хорошую, а не много дешевых как по мне.
Диверсификация• 13 мая 2013
Ответ дляYana2292
у нас такие, ломаются быстро(
у Вас тоже вадер или такого плана машинки?
обычно вадеры крепкие и долго служат. пластик крепкий и ось металлическая на колесах.
Нафаня Маня• 13 мая 2013
По-моему это хлам! Лучше купить одну машинку, но качественную. Я в смике своему 2летнему купила машинку с пультом управления, обошлась до 100 грн. Радости не было предела!
ВундерКИНГ
• 13 мая 2013
Ответ дляMrsProf
хотите вам за 140 такое продам? дарила племяннику и крестнику на 2 года, понравилось
она наверное тяжелая? мне чтоб в Россию по-легче надо, так как посылка очень дорого выйдет
Кастрюлька• 13 мая 2013
купите в Вадере машинку с прицепом, а на прицепе лодка- очень классно 3 в 1
ВундерКИНГ
• 13 мая 2013
Ответ дляMrsProf
1,735кг - специально взвесила)))
это очень много, на гривен 300 посылка завесит
Я не Тролль• 13 мая 2013
подарите надувку - сейчас сезон и много лет будут пользоваться. Вот хотя-бы надувные пони, лошадки- прыгуны.
Марфушечка душечка• 13 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
а у нас такая вообще не пошла
автор, отличчный подарок