Бывшая блондинка• 23 ноября 2015
Одесса.Как попасть в посольство Молдовы?
Необходимо обратиться в посольство Молдовы,чтобы они сделали запрос о местонахождении ребёнка,гражданина Украины.
Какие нужно иметь с собой документы?
Бывшая блондинка
• 23 ноября 2015
Ситуация такая: мама,гражданка Молдовы, имея доверенность от папы,гражданина Украины, вывезла ребёнка,гражданина Украины, в Днестровск,три года назад.Папе необходимо официальное подтверждение,что ребёнок находиться с матерью.