Майская киска• 24 ноября 2015
Вот и наторговала( девочки, осторожно!
Краткая предыстория: у меня муж нормально зарабатывает, но все ведь хочется самой чего то стоить... Достоилась... Занялась продажами в инете, все просят Укрпочту( ну иду, стою очередь((( в такой очереди у меня утащили айфон 6((((( теперь муж прикалывается, сама себе заработай со своих продаж(((( и без продаж, и без телефона(((
ЯНА 5 с плюсом• 24 ноября 2015
Я на почте недавно нашла телефон.Подхожу,а он лежит,на полочке где сумки ставят и никого больше нет.Работница почты у меня прямо из рук его вырвала.
Робот Вертер• 24 ноября 2015
Ответ дляvialaia
Ты же уже жаловалась, или вас таких много?)
Да точно,я тоже читала. Одно и тоже сто раз
without_life• 24 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
Не я точно, видать еще есть пострадавшие
Конечно есть...
У нас почтовые карманники и сумоШники орудуют на отделении. Например, на отделении 90 Укрпочты нас даже сами сотрудники предупреждали, что у них тут воры и они уже даже их в лицо узнают...
without_life• 24 ноября 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
...и теперь у сотрудницы почты новый чей-то старый телефон...
Майская киска
• 24 ноября 2015
Капец, поражаюсь комментам((( такое впечатление, что 6 айфон - нечто особенное, все сразу троллем обозвали... Интересно, если у меня машина стоит свыше 50 тыс уе, я тоже тролль??? Или Вы айфон 6 никогда не видели??? Блин, нашла где искать сочувствия, еще и предостерегать от подобных происшествий(
ЯНА 5 с плюсом• 24 ноября 2015
Ответ дляwithout_life
Говорю,я сейчас наберу номер какой-нибудь,а она -хвать!Сама,говорит,наберу.))
Майская киска
• 24 ноября 2015
Удачи всем, надеюсь, ваши шестые айфоны избегнуть участи моего(
ВсеЧетко• 24 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
автор, покупайте вещи, которые не особо жалко было бы терять. Если вы такая растяха.
ВсеЧетко• 24 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
прощайте
Нечего особенного, а в советчице аж бегом написала.
Чебураха с перцем• 24 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Почему на айфон не поставила сигналку?
а как?
что это вообще такое?
Клептоманка• 24 ноября 2015
фу,,,,, что за бред.на днях тема была, как под капирку..угомонись уже .Поражаюсь, взрослые бабы такой х-ей страдают..
Майская киска
• 24 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну сейчас хожу с 4, прекрасно себя чувствую)))
Майская киска
• 24 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
прощайте
Ну вообще то жалко( что. Ж Вы все злобные такие???
Ответ дляМайская киска
знаете, 6 айфон немного особенное...
не каждый человек его имеет, а Вы так нейтрально написала о его потере...
мне Вас конечно жаль, и комменты в адрес повторения Вашего сообщения - неприятно, но на кидстаффе редко можно найти сочувствие, когда Вы халатно теряете телефон...
а Троллем Вас обозвали, потому что такая точно тема была уже, а а втор другой темы ’Троль’. Так что не обижайтесь! :)
Не теряйте больше телефон, а айфон тем более, а то долго придется на кидстаффе на него зарабатывать...
Люблю Украину• 24 ноября 2015
автор, я так подозреваю, это не первый ваш айфон?
И айпад есть, правда?
И макбук возможно...
Так вот, неужели вы и ваш муж при любви к Apple не связали всю технику в одну связку на сайте, чтоб можно было отследить украденный девайс????
Сейчас же любой дурак знает, что айфоны надо регистрировать на сайте, чтоб в случае кражи его оследить можно было.
И айпад есть, правда?
И макбук возможно...