Майская киска• 24 ноября 2015
Вот и наторговала( девочки, осторожно!
Краткая предыстория: у меня муж нормально зарабатывает, но все ведь хочется самой чего то стоить... Достоилась... Занялась продажами в инете, все просят Укрпочту( ну иду, стою очередь((( в такой очереди у меня утащили айфон 6((((( теперь муж прикалывается, сама себе заработай со своих продаж(((( и без продаж, и без телефона(((
Веснушка• 24 ноября 2015
Ответ дляvialaia
Ты же уже жаловалась, или вас таких много?)
Это уже у той, шо у первой украла- украли
Майская киска
• 24 ноября 2015
Ответ дляvialaia
Не я точно, видать еще есть пострадавшие
Забагаловка• 24 ноября 2015
Ну это же не в продажах дело. А в осторожности.
Нафиг Вам эти продажи, действительно?!
Трусиковед• 24 ноября 2015
укрпочту в топку. только время тратить и айфоны терять :-)
я от УП отказалась месяца 2 назад, ну отсеялись пару покупателей, зато я выиграла уйму времени на свою работу а не простаивание в очерядх по 40 минут чтоб сэкономить покупателю 10 грн.
я конечно покупателей люблю, но не в ущерб себе.
Блондинка в Шоколаде• 24 ноября 2015
Внимательно надо следить за своими вещами. Телефоны, кошельки спереть могут гле угодно
Дую ветер• 24 ноября 2015
Как можно такие вещи не ложить во внутренне карманы курток. Идите а милицию по номеру должны вычеслять пропажу. Вы ведь есть в базе? Айфон хоть настоящий?
Зашла на 5минут• 24 ноября 2015
Ответ дляvialaia
Ой--и я помню такую историю на советчице :) Автор--повторяетесь
Трусиковед• 24 ноября 2015
это лирика, а вообще продавать - это такой кайф, какая разница у тебя айфон 6 или орехокол старенький, хочется автору продавать - пусть продает. Но действительно здесь дело в осторожности, а не в УП
Майская киска
• 24 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
заяви в милицию. должны найти.
Даже не заявила, бесполезно
Бокс-орун• 24 ноября 2015
Это что новая фишка одно и тоже копировать? Автор, не занимайтесь ерундой,такая тема уже была.
Бокс-орун• 24 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
А текстизменить ума не хватило?
Майская киска
• 24 ноября 2015
Ответ дляРусичка24
Автор, а если бы у Вас вытащили в магазине, где Вы покупали бы еду?
Просто надо быть более аккуратной.
Вот я мужу тоже говорю, это могло случиться где угодно, не фиг расслабляться
Дую ветер• 24 ноября 2015
А может почтальйонша спела. Вы декларацию заполняете а она бац и спела! Ах эта проклятая УП и все ее работники и посетители и вывеска их проклятая!
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2015
Киев? При мне довольно приличная цыганка утащила у девушки телефон и скрылась как в тумане. Это цыгане на Укрпочте промышляют.
Дую ветер• 24 ноября 2015
Ответ дляМайская киска
Даже не заявила, бесполезно
телефоны от 4000 тис грн роследуются и о чудо. Находятся!Просто не было айфон ведь так? Раз вам так безразлично на такие дорогостоющие вещи
Солнечный день• 24 ноября 2015
Ответ дляvialaia
Во-во! Тоже помню эту тему! Тролль?
Бокс-орун• 24 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Конечно, безразлично. Автор троль, такая тема уже была.
Дую ветер• 24 ноября 2015
Цигане? Во всё виноват завод ровен и медведь косолапый. Причем бедные цыгане к телефону. -или вы думаете у цыган нельзя найти.
Значит надо• 24 ноября 2015
мы как-то шли с подругой и она ногой зацепилась за что-то, думали камушек, ан нет -АЙфон 6, и знаете, мелькнула мысль его себе забрать, но тут он начал звонить и мы подняли трубку. Оказалось ребята 18-19 лет, потеряли. Договорились через мин.20-25 встретились и отдали им у летнего кафе. Они предложили зайти и оплатили нам ужин, а сами ушли. Приятно было))))))